Роспотребнадзора управление по Московской области

СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Мытищи г., Семашко, 2, Московская область
Тел.: (495) 586-10-78
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
обращались (звонили) к вам по поводу выбросов в атмосферу химических веществ в г.Мытищи. Живем в районе Олимпийского проспекта в старых Мытищах. Выбросы как были, так с постоянной периодичностью выбрасываются в ночь или особенно вечером, каждую пятниц точно, задыхаемся. В городе открыть такие предприятия как ротопласт, туккурила -из новых, а сколько старых. Это как надо вредить народу ?
шубникова ирина, 26.09.2011
Почему в пос.Родники Раменского района с 2003года ниразу не брали пробу воды из тупиковых водоразборных колонок?Почему нет закольцовки системы водопровода на ул.Чапаева?Почему в документахПТО"Раменское" все прекрасно,а мы пьём техническую воду?Когда наведут порядок в пос.Родники и сделают закольцовку системы?Почему нарушив систему водопровода на ул.Железнодорожная её не восстановили, или боятся, что трасса не менялась с 1976года и трубы не выдержат.Пора убирать с должности руководителей,которые наживаются за счет здоровья жителей поселка.Вода течет из крана затхлая и коричневого цвета,а руководители бездействуют и занимаются отписками.Вода не соответствует ГОСТу И САНПиНпо пяти показателям
Трофимкина Галина Егоровна, 15.08.2011
Контролирует ли кто-нибудь состояние воздуха в Люберцах? Почему по ночам ( примерно с часа ночи) в воздухе стоит вонь. Несмотря на жару приходиться закрывать все окна. Видимо какое-то предприятие (похоже, что мусоросжигательный завод) по ночам делает выбросы.
кузюкова наталья, 02.06.2011
От имени жильцов того дома, где мы проживаеи (г. Лобня, ул.Маяковского 12 ), обращаюсь к Вам с жалобой на качество "питьевой" водопроводной воды. Часто,особенно в выходные дни,она бывает насыщенно ржавой. Прошу Вас дать поручение Центру гигиены и эпидемиологии г.Лобне на проведение исследования водопроводной воды в нашем доме на предмет соответств ее ГОСТу и признания непитьевой.
10.05.2011г. телефон- 8-915-067-19-95
Поздеева Любовь, 10.05.2011
Раздел
Поблизости
Гигиены и Эпидемиологии центр по Московской области
СЭС, Санитарно-эпидемиологическая служба
Мытищи г., Семашко, 2