Декор багет, ООО

Багетная мастерская, багетные изделия
ул. Лескова, д. 26А, район Бибирево, Москва
Метро: Бибирево, Алтуфьево
Тел.: (499) 745-33-90
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Возможно когда то у этой багетки и были проблемы. Но сейчас все очень хорошо. Работу делают в срок и даже раньше. Качество на высшем уровне! А в натяжке и оформлении вышивок им вообще нет равных. Поверьте во многие мастерские обращалась все было плохо натянуто а одну так мне вообще накатали на оргалит. Там такого нет! Девушка приемщица сама вышивает и очень трепетно относится к каждому крестику.
Варвара, 24.03.2017
идешь с радостью встретиться с творчеством, а там мат, хамство, "расширенные зрачки" мастера (хотя запаха нет) и тягомотина с получением своей работы...
гость, 18.11.2014
Ужасней багетки в жизни не видела! Хамство,вранье. Работу делали 2 месяца и это при том,что цены высоченные(девочка Юля назвала просто от балды,считая практически на пальцах!). То багет бракованный,то поставка не та,то закончился на складе,то сами переподобрали непонятную рамку. Извинений я не получила! сложилось впечатление,что работники постоянно навеселе. Ужас!
Виктория, 21.01.2014
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Ни разу в срок не сделали работу, график работы вывешен один - они работыют когда захотят - деньги запрашивают "от фонаря". Не всегда выдают чеки. Последний раз со скандалом выбивала свои картины.
Вера, 09.07.2013
Это самая ужасная и безответственная мастерская которую я только видела!!!Отвратительное обслуживание, Ужасные работники, которые берутся делать заказ и тянут до последнего и не выполняю во время работу!Еще и не берут трубки !Никогда в жизни больше туда не буду обращаться!!!!И никому не посоветую.Просто кошмар
Юлия, 29.04.2013
Отличная мастерская
Елена, 09.03.2013
Раздел