Бытус

Центр бытовых услуг
Лобненская, 4А, ТЦ Зиг-Заг, Москва
Метро: Алтуфьево
Тел.: (495) 662-22-08
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Пользуюсь услугами этой мастерской уже 2 года , девочки из ремонта одежды творят чудеса, делала там тоже ключи 2 раза от дома и от работы и всё прекрасно работает, спасибо что вы есть рядом )
Александра, 16.05.2011
28.02.2011 пришёл сделать дубликаты ключей. Весь Бытус смотрел вконтакте "Самый Лучший Фильм" в онлайне. Но это не суть...
Суть в том, что ключи мне сделали быстро, быстро отдали и я довольный пошёл домой, проверять. Радовался я зря - оба ключа не подошли. Я, естественно, пошёл обратно. Оказалось, что мастера ключей нет на месте, и меня вежливо попросили подождать.
Прождав около 15-ти минут, я обратился к девушке-администратору (ну или кто она там) с претензией, мол ждать больше не могу, и, если мастера до сих пор нет, я хочу, чтобы мне вернули деньги. На что получил твёрдый отказ.
Девушка набрала кому-то по мобильному и попросила найти Артёма, а то у него мобильный не отвечает, а клиент, видите ли, психует по поводу ключа.
Что значит психует? Я не психую, а выражаю недовольство!
В итоге, прождав ещё минут пятнадцать и припугнув девушку ОБЭП'ом (зоркий взгляд айтишника заметил нелицензионную винду в компе=), я получил обратно свои деньги.
Владимир, 28.02.2011
Раздел