Pit Line

Автосервис
Одоевского пр., 10, Москва
Метро: Ясенево
Тел.: (495) 423-80-03
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Заезжала на СТО PitLine пару раз, но уже успела удостоверится в профессионализме мастеров.Свою работу они делают идеально, пока не удостоверятся что машина полностью исправна не отпустят, но и лишнюю работу навязывать не будут!Цены приемлемые.Хороший сервис.Рекомендую!
Татьяна, 24.04.2017
Об автосервисе осталось самое положительное впечатление. Мне понравился профессионализм механиков СТО PitLine. Работают быстро и качественно.Приятно доверять машину профессионалам!
Михаил, 19.04.2017
Машина у меня уже довольно старенькая. Но как говорится родная.
Пришло время ее немного подварить. Обратился на СТО Pitline. Все заварили. По акции поменяли поменяли тормозные колодки. В целом остался доволен.
Артем, 09.04.2017
Привет всем!
Хочу поделиться с Вами качеством обслуживания этого сервиса.
17.01.2012г. нашла этот автосервис по интернету с заманушной акцией "сход-развал за 750р." - это полное вранье!!!! Итог: 2000р.
Когда приехала, тут же столкнулась с хамством: сказав единственную фразу, что мне нужен сход-развал - "работа закипела". У меня забрали ключи и загнали машину в мастерскую так чтобы я не смогла видеть делают они ее или нет, причем к машине подходить нельзя и к мастеру тоже. Меня даже не спросили какие трудности с машиной. Пришлось провести неприятную беседу для того чтобы меня допустили до мастера который мне и рассказал какие имеются неполадки. На мое утверждение, что они так расстеряют всех клиентов мне ответили типа, что таких клиентов как я им и не надо и они не собираются каждому клиенту что-то объяснять.
После этого сервиса осталось отвратительное настроение и мнение о них.
Люди!!! Давайте присекать на корню хамство и платить не только за работу, оно и за качество обслуж
Светлана, 18.01.2012
Раздел
Поблизости
Автотехцентр в Голубино
Автосервис
Одоевского пр., 2А
АНК-Автосервис, ООО
Автосервис
Голубинская, 8А