Сааб-Сервис-Аэро, ООО

Автосервис
Андропова проспект, 22, Москва
Метро: Коломенская
Тел.: (495) 517-79-80
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Честно автосервис по себе не плохой, правда немного грубоватые сотрудники. Но ремонт моей машины обашлось прилично и сделали качественно. Если постораться и найти там понимающие сотрудников можно. Ну вообщем не скажу, что там прям вип обслуживание, но меня все устроило и машина мне не испортили это самое главное.
Юлия, 08.02.2014
Сервис просто кошмар!!! Цены дикие и на работу и на запчасти!!!развели на замену тормозной жидкости,после этого тормозов вообще не стало!!! Такое ощущение что практиканты учатся что либо делать на твоей машине!!! Короче не советую близко подъезда ь к этому сервису. Не сервис а одно название. Запчасти "неоригинал" стоят дороже оригинала даже если бы брали у официального дилера!
Андрей, 14.12.2013
Да, согласна, что сервис СААБ на Андропова посещать не стоит. Деньги берут достойные, иногда даже за одно и то же дважды, а делать - ничего серьезного не делают, разве что расходники меняют, это, похоже, научились делать. Вообщем, если есть выбор, лучше к ним вообще не обращаться.
Яна, 10.03.2013
Очень плохой сервис!! С запчастями проблемы, работают еле еле, пришлось самому искать запчасти. И самое главное, цены на работу и запчасти высокие.
Александр, 06.02.2011
Раздел
Поблизости
Mitsubishi на Коломенской
Автосервис
Андропова проспект, 22/30
Омега-Сервис
Автосервис
Андропова проспект, 15
Paintauto
Автосервис
Андропова проспект, 15
Абакан, ООО
Автосервис
Андропова проспект, 15