Рида Моторс

Автосервис
Молодогвардейская, 57, Москва
Метро: Молодежная
Тел.: (495) 901-91-59
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
вообще, здесь как и в остальных автосервисах цена на работы является предварительной, это надо осознать, что в любом сервисе так – всегда может сломаться или оказаться неисправным еще что-либо, именно поэтому мысленно процентов 10-15 к цене заказ-наряда нужно накидывать. ну а в Ридамоторс преимущество в том, что перед тем как что-то другое менять, чего изначально не было, вам обязательно позвонят, согласуют это, у меня например так было при капитальном ремонте движка, и я думаю всем так перезванивают.
Иван Р., 28.05.2014
Не советую. По телефону называют одну стоимость , приезжаешь ,а по окончании ремонта она увеличивается. Сплошной обман !!!!
Алексанр, 10.03.2012
ремонтировала свою крошку после сильнейшего бокового удара по страховке.машинку сделали в срок,за 2 недели!была очень рада, сделали все ОК! но подвели поставки!ждала запчасти -месяц,а после ремонта не могла забрать машину еще месяц,не было накладки на порог.а еще у них плохо с электриками,порвали проводку,что загорелась лампочка подушки безопасности,пришлось ехать к дилерам и ремонтировать за свой счет.а в общем кузовными работами довольна,претензий нет.
ирина, 08.08.2011
Ремонтировал авто на Молодогвардейской после ДТП по направлению страховой компании!Честно говоря сервис отличный и мастера великолепные , а в частности Михаил и Геннадий , ребята профессионалы ! Приехал забирать автомобиль , посмотрел , авто чистенький , крашеные детали установлены как надо , все в авто работает , цвет подобран как положено, все вещи, оставленные в авто на месте !В общем пятерка ребятам! Диагностику делают бесплатно , о негорящих лампочках сообщают, вобщем все как положено!Единственное пожелание отделу запасных частей , работайте побыстрее товарищи и цены Вашему сервису не будет! Благодарю за человеческое отношение и ответственный подход!!!
Михаил, 20.06.2011
Хочу поблагодарить мастеров-приёмщиков и сотрудников слесарного цеха за проведённую работу. Ремонтировала свою кроху после аврии. Произвело впечатление уважительного обращения при приёмки автомобиля, грамотного объяснения какой ремонт необходим для моего автомобиля, срок и качество по выполненной работы очень порадовал!!!! Так держать и удачи!
Ольга, 11.01.2011
Ремонтировали хендай тусан после аварии. Остались очень довольны проведенными работами и высокому профессионализму мастеров. Большое им спасибо. Работа выполнена качественно и в срок.
Екатерина, 10.12.2010
Обратилась первый раз в этот техцентр с неисправной системой охлаждения двигателя на Ауди А-4.Скажу заранее что там где обслуживалась раньше её ченили четыре раза,за все четыре раза заплатила немалые деньги,а результат - тот же( утекает антифриз).В Риде нашли и устранили неисправность оперативно и недорого.Большое спасибо,мастера вежливы и всё объясняют.Приеду на ТО.
Евгения, 03.11.2010
Раздел
Поблизости
Musavto
Автосервис
Молодогвардейская, 59, стр. 61
Mochevinaoff
Переоборудование грузовых автомобилей
Молодогвардейская, 61, корп. 2, стр. 1
Рустасервис, ООО
Автосервис
Молодогвардейская, 58, стр. 5