Gomarkt

Gomarkt - это площадка по продаже товаров для маркетплейсов оптом с доставкой из Китая. Здесь вы сможете выбрать любой топовый товар из Китая, где цена и сумма доставки будет максимально прозрачной. Среди нашего каталога: деревянные игрушки, пластиковые игрушки, товары для животных и товары для взрослых. Наш магазин - это правильное место для начинающих и действующих селлеров. Мы сделали сервис по работе с Китаем и торговыми площадками существенно понятным.
Курьяновская наб., д. 6, стр. 2, Москва
Тел.: 8 800 302-59-29Сайт
Режим работы: 10.00-19.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уже около года сотрудничаю с этой компанией. Они поставляют мне детские вещи для моего магазина. Быстрая и надежная доставка, что позволяет чётко спланировать работу магазина. Всегда так приятно получать положительные отзывы от клиентов, понимаешь что не ошибся с поставщиком!
Жанна , 08.03.2024
Gomarkt однозначно рекомендую. Тут не только услуги доставки, они и сделки проводят, и рубли обменивают. Целый набор! Радует, что тут ценят время клиентов, оформить заказ можно быстро и просто.
Александра, 05.02.2024
Отличный консультационный сервис! По переводу денег и оплате продукции также помогают.
Матвей, 31.01.2024
Скажу, что один из основных плюсов сотрудничества с Gomarkt - оперативная доставка товаров. Могу отправлять заказы своим клиентам в минимальные сроки. Ценю их эффективность и профессионализм в этом вопросе.
Антон, 10.12.2023
Довольна услугами компании Gomarkt. Низкие цены на товары, причем качество от этого не страдает. Расширяю без проблем свой товар, все поставки доходят в указанное время, в основном, авиа пользуюсь, так побыстрее, и для бизнеса моего оптимальнее.
Алла, 29.11.2023
С сестрой вместе решили попробовать продавать на маркетплейсах. Сотрудники приятные, доступным языком объяснили все важные моменты. С доставкой проблем не бывает. Выбор большой, а за товаром следим лично. Качественно проверяют на брак всё.
Кристина, 19.08.2023
Раздел