Команда

Военно-спортивный лагерь
Единственный военно-спортивный лагерь в Подмосковье, где все участники только мужчины! Самому маленькому мужчине в Команде 7 лет! Вожатые в 2017 г. - студенты, прошедшие школу вожатых Мосгортура, спортивные и ответственные, инструкторы – профессионалы своего дела: тренеры лучших школ Москвы по единоборствам и общефизической подготовке, плаванию, сертифицированные инструкторы Федерации Пейнтбола России.
Кутузовский просп., 36, стр. 3, Москва
Метро: Кутузовская, Парк Победы, Фили
Тел.: (495) 792-05-02Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Наш ребенок уже не первый раз в лагере «Команда». Благодарим за слаженную работу коллектива. Сыну с каждым разом нравится все больше и больше. Процветания и успехов.
Геннадий, 16.02.2017
От всей души благодарим Команду, «Клан Уника», Дениса Рамазановича, Дмитрия Анатольевича, Алискандера Александровича и Сергея Александровича за организацию зимних сборов. Благодарю за вклад в моего сына, за правильные привычки, за тренировки, за внимательное и строгое дисциплинарное отношение к детям. «Команда» из наших детей воспитывает мужчин, сильных, волевых и ответственных. Большое вам спасибо. Все сделано на высоком и качественном уровне. «Команда» разработала методы правильного воспитания детей! Вот бы еще и для родителей сделать воспитательные семинары! Спасибо вам огромное, низкий поклон. Мы обязательно приедем на летние сборы в лагерь. Рекомендую всем детям и родителям!
Лидия, 13.02.2017
Большое спасибо всей команде лагеря за то, что прививают правильные ценности в наших ребятах. Отправляем сына в третий раз – возвращается «другим человеком». Спасибо.
Егор, 10.02.2017
Уже третий год к ряду отправляем сына в лагерь "Команда". Очень нравится, дети не сидят на месте и не ходят по территории в поисках занятия, постоянно развиваются и растут как личности.Изначально, отправляли на вторую смену лета 2015 года, из-за того, что наш сын начал выходить из под контроля и переставал слушаться (сами разбаловали), а когда поняли, что ему скоро 12 лет (скоро переходный возраст) - поняли, что нужно срочно что-то предпринимать. После долгих поисков, наткнулись на этот лагерь и решили попробовать отправить сына.К нашему удивлению, информация указанная на сайте оказалась полностью достоверной, что, на самом деле - редкость. Дети не остаются одни на на минуту, с ними постоянно работают, график очень плотный (по словам сына).ОЧЕНЬ ВАЖНО, что в каждого из ребят инструктора и вожатые вкладываются, и пытаются максимально развить в ребёнке сильные стороны.Питание великолепное!
Ольга, 17.01.2017
Раздел