Центр красоты и здоровья Валерии Филипповой

Добро пожаловать! Хотите изменить стиль прически? Не устраивает цвет волос? Тогда вам просто необходимо посетить салон красоты «Центр Здоровья и красоты Валерии Филипповой:», потому что мы строим свою работу по принципу «Долой разочарование!»

Для этого в нашем салоне работают креативные высококвалифицированные специалисты которые с радостью помогут поменять ваш имидж к лучшему. Теперь вы легко сможете «примерить» самые различные варианты стрижек, вечерних причесок, свадебных и причесок-коктейль – всё от классики до авангарда.

Окончательный выбор поможет сделать опытный стилист, который учтет структуру ваших волос, а также форму лица. Наши мастера прошли специальное обучение по программе «Здоровая окраска волос». Они смогут не только посоветовать подходящий цвет, но также выполнить окраску таким образом, чтобы ваши волосы стали более сияющими и здоровыми.

Если у вас выдался свободный день, можно посетить сразу нескольких специалистов.

К вашим услугам: маникюр; покрытие ногтей Shellac, OPI; педикюр; spa-процедуры; наращивание ногтей; косметология; массаж; визаж и многое другое.
ул. Никулинская, д. 12, корп. 1, Москва
Метро: Юго-Западная
Тел.: 8 929 917-17-17Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Armel Toma
Салон красоты
Академика Анохина, 2, корпус 4
Нэо
Салон красоты
Покрышкина, 5, м-н Перекресток
Chelsy
Салон красоты
Академика Анохина, 2, корпус 3
Алексия
Салон красоты
Покрышкина, 11