Академическая гимназия

Элитная частная общеобразовательная гимназия "Академическая Гимназия" включает детский сад "Олимпик" (принимаются дети 1,8-6 лет), начальную гимназию "Галилей" (1-4 класс) и старшую школу (5-11 класс).

Частный сад и гимназия расположены в лесной части парка Сокольники, в самом чудесном месте города, в уникальном здании. Детский сад, начальная гимназия и старшая гимназия находятся в разных зданиях. Территория огорожена по всему периметру и строго охраняется, в помещениях в целях безопасности детей установлена система видеонаблюдения.

На всех ступенях обучения реализуется углубленное изучение английского языка. Гимназия – сертифицированный центр приема экзаменов Cemridge Esol.

В детском саду и в школе работает круглосуточный пансион. Возможна доставка детей от подъезда до школы легковым автомобилем. К услугам детей психолог, логопед, педиатр, высококвалифицированные учителя. Студии и секции: хореография, шахматы, айкидо, аквагимнастика, большой теннис, плавание, живопись, вокал, флейта, фортепиано, спортивная гимнастика и др.

Уникальные лицензированные образовательные программы детского сада и гимназии направлены на максимальное развитие способностей, интеллекта и личности ребенка.

Мы любим и уважаем каждого нашего ученика. Звоните, приходите к нам с ознакомительным визитом, будем рады каждому! Все рабочие дни – дни «Открытых дверей».
ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1, Москва
Тел.: (495) 609-50-06Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзыв
Академическая Гимназия! Любимые наши, дорогие! Спасибо за все те годы, что вы подарили нашим детям! Вот и мы сдали ЕГЭ и поступили – сами – на бюджетное отделение МГТУ! Это ваша заслуга и наше старанье!
Примите нашу благодарность и пожелание хороших учеников, прекрасного настроения и сил – побольше!
Александра С., 06.08.2013
Раздел