Мастерская классического костюма

Ателье
Женская и мужская одежда на заказ по индивидуальным меркам. Диктуя тренды, исторгая миллионы дорогих, но бесполезных вещей, модная индустрия давно мыслит фабричными штампами. Но за брендом сложно разглядеть человека. Роскошный классический костюм или элегантное вечернее платье никогда не станет вашим продолжением, навсегда оставаясь пусть дорогой, но все же конвейерным продуктом. В эпоху, когда так ценится индивидуальность, ничего не остается, как сшить одежду на заказ.
Бытует мнение, что нет на свете ничего консервативнее мужского костюма. Это неправда: заказывая костюм в мастерской классического костюма, вы автоматически становить его соавтором, выражая в нем собственный стиль и индивидуальность. Женское платье или деловой костюм особенно нуждаются в индивидуальности дизайна, а также в идеальном крое и посадке. Считается, что пошив одежды - это почти подвиг, требующий значительных временных затрат. Абсолютная ложь! Вам достаточно потратить всего один час.
Шубинский пер., д. 6, стр. 4, Москва
Метро: Киевская, Смоленская
Тел.: (495) 234-08-80Сайт
Режим работы: пн-вс 9.00-21.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уже не первый раз заказываю платья индивидуального пошива, и всегда меня поражает на что еще способно неиссякаемое вдохновение дизайнеров Мастерской Классического Костюма. Снова шедевр. Самые лучшие ткани - Valentino, Scabal, Zegna, представленные в ателье не стали бы платьем в идеальном смысле этого слова без вдохновения талантливых дизайнеров. Качество и дизайн - наверное, это больше всего ценится в мастерской классического костюма. В этом ателье - вне конкуренции. Как и во всем остальном - они еще и мероприятия светские организуют, самые звездные в Москве и подарки гостям дарят!
Светлана, 29.09.2014
Хочу поблагодарить компанию Бутик Ателье мастерская классического костюма в которой для моего отца сделали прекрасный костюм и ботинки. Мне было сложно найти вариант в Москве качества, которое удовлетворило бы его взыскательный вкус. Долгое время он жил в Англии и мой отец привык заказывать костюмы у частного портного. Подарком на день рождения ему мы выбрали подарочный сертификат на обслуживание в этой мастерской. Ностальгия отца о прекрасном мастере который шил ему костюмы настораживала нашу семью в выборе подарка, но в связи с возрастом этот мастер прекратил свою деятельность в Лондоне и мы долгое время не могли найти альтернативу, несколько раз он заказывал костюмы в разных мастерских и никогда не получалось удачно, каждый раз задерживали сроки, да и качество предоставляли далеко не уровня костюма выполненного портным, костюмы сидели плохо и технологию представляли совершенно не портновскую. Мне не понять что все это значит, но отец является ценителем хорошо посаженных костюмов
Anjela, 11.08.2013
Добрый вечер, недавно я и мои коллеги по работе решили купить необычный подарок Шефу. Решили подарить ему костюм, а точнее сертификат на пошив одежды в Мастерская классического костюма. . Нельзя не заметить вежливости и профессионализма сотрудников. Оказалось, что он не первый раз заказывает там одежду, и остался весьма доволен нашим презентом.
Роман Фельдман, 12.07.2013
Я с подругой там постоянно заказываю одежду, и надо сказать все мне завидуют что в моем гардеробе вещи неповторимы. Плюсов много, не нужно ходить по магазинам и бесконечно примерять наряды которые быстро выходят из моды. Кто то может подумать что я пишу рекламное объявление, но мне нравятся люди, которые работают в Мастерской классического костюма, нравится их подход к делу, я сама хотела сделать своим бизнесом похожее, но вижу как тяжело это делать здесь и каждый норовит нахамить и оклеветать тех, кто стремиться людей делать счастливыми, то ли от зависти, толи еще по каким причинам. Мой молодой человек много лет обслуживается в этом ателье, и когда они открыли женскую линию я была очень рада, и заказала целый гардероб, привела подруг, которые раньше все в Шанель и Гуччи покупали по очень дорогим ценам а потом куда все это девать, только раздавать домработницам. Мой самостоятельный доход стабильный, но я не могу себе позволить покупать костюмы по семьсот-восемьсот тысяч в наших бутиках
Рената , 17.06.2013
Раздел
Поблизости
AtеЛье'L
Круглосуточное ателье
Шубинский пер., 7
Magnifico Моды
Пошив и ремонт одежды, ателье
Смоленская пл., 3, ТДЦ Смоленский пассаж
Raymond'S Inte'L
Пошив и ремонт одежды, ателье
Тараса Шевченко наб., 1/2, офис 113
Сценического костюма
Пошив и ремонт одежды, ателье
Арбат, 38