Лайм-М

Производство фурнитуры для текстильной промышленности
ООО «Лайм-М» - компания в сфере производства промышленной маркировочной фурнитуры для многих отраслей текстильной промышленности, а так же сувенирной продукции различного назначения.

Главный вектор развития компании «Лайм-М» – это ответственное и качественное выполнение поставленных задач, независимо от их объемов и сложности исполнения. Наша компания нацелена на долгосрочное сотрудничество и прочные деловые отношения как с частными лицами и предпринимателями, так и с крупными компаниями и рекламными агентствами.

Благодаря отказу от дорогостоящей аренды офисов мы смогли создать полноценную команду выездных специалистов и надежную службу доставки, а также разработать сбалансированную и конкурентоспособную ценовую политику, не зависящую от отягощающих офисных расходов. Слаженная и профессиональная работа персонала позволяет нам выполнять заказы в срок от пяти дней.

Мы выполняем заказы объемом от 1 экземпляра, а для крупных тиражей в 5000 ед. и более предусмотрены бонусы: бесплатное изготовление клише и пресс-форм. Любые заказы, при необходимости, сопровождаются предварительным изготовлением сигнальных образцов (3 дня). Доставка по Москве осуществляется бесплатно, а в случае необходимости перевозки тиража в другие города России, заказ доставляется до дверей транспортной компании клиента.
ул. Тагильская, 6, стр 1, Москва
Метро: Улица Подбельского
Тел.: (495) 506-67-31Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел