Мультипласт Групп

Торговая компания
Мы предлагаем вам купить хозтовары по выгодным ценам. У нас имеется богатый выбор продукции по каждой группе хозтоваров. Основное наше направление - это хозяйственные товары для дома, для быта, для уборки. Мы стремимся удовлетворить потребность людей в чистоте, предлагая купить у нас привлекательные, качественные и легкие в использовании средства, произведенные по передовым технологиям. У нас вы можете купить изделия из пластмассы: ведра, тазы, щетки, ерши, комплекты WC, а так же купить товары для дома и быта: губки, тряпки, салфетки, перчатки, мешки для мусора и многое другое.

Мы предлагаем хозтовары, которые будут отвечать потребностям потребителя сегодня, стремясь определить его будущие требования. Не останавливаясь на достигнутом, наша компания постоянно расширяет ассортимент хозтоваров. Продукция компании представлена в различных ценовых нишах - как в виде недорогих хозтоваров эконом-класса, так и в хозтоварах из средней ценовой категории.

У компании существуют региональные представители во многих крупных городах России. Отлажена система доставки хозяйственных товаров любым видом транспорта. Склад компании находится в удобном с точки зрения транспортной доступности месте.
г. Люберцы, п. Томилино, мкр. Птицефабрика, Логистический парк "ТЛК "Томилино", Московская область
Тел.: (495) 558-63-12Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел