In Mark

Автосалон
Автосалон "In mark" - динамично развивающаяся столичная компания, оказывающая широко востребованные услуги автовладельцам. Клиенты нашего салона могут выбрать различные способы покупки автомобиля. Можно выбрать стандартную схему «приехал-выбрал-оплатил», можно взять автомобиль в кредит на очень выгодных условиях; можно воспользоваться услугой Trade-In и обменять свой автомобиль на любой другой из ассортимента нашего автосалона, соответствующий ему по цене, или оплатив лишь разницу в стоимости этих машин.

Учитывая постоянно растущие потребности современного человека, знающего цену своему времени, мы предлагаем нашим покупателям целый спектр услуг:
- услуги автострахования;
- постановка купленного авто на учет в ГИБДД;
- высококлассное сервисное обслуживание авто - мы располагаем СТО с современным оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику и оперативный ремонт, устранять мелкие неполадки и устанавливать дополнительное оборудование;
- отличные условия покупки и дальнейшего обслуживания нового автомобиля;
- гибкая система скидок и регулярные бонусы постоянным клиентам.

"In mark" - предлагает широкий ассортимент подержанных автомобилей иностранного и российского производства. Мы располагаем крытой автостоянкой, и все автомобили проходят тщательную предпродажную подготовку.
ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3, 2 этаж, Москва
Метро: Волоколамская
Тел.: (499) 391-03-52Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
обратился на СТО в In mark на приоре (покупал в 2012 году у них), стучали "пальцы". Попросил сделать по-быстрее, потому как надо на следующий день везти ребенка в клинику срочно. вошли в положение - сделали все вне очереди быстро и на совесть. за что огромное спасибо!
лягушонок, 02.10.2013
Долго просматривал предложения в интернете, смотрел в салонах, наконец нашел нужную, а самое главное по приемлемой цене в in mark. покупал я Шевроле Круз. Обслуживание мне понравилось – менеджеры вежливые, внимательные и знающие в машинах толк. смог оформить договор достаточно быстро – через часа 2 уже был свободен и на своем «коне» =)
аказий, 30.06.2013
покупал там Kia Carens. машины там нормальные представлены. есть просто отличные. да и цены адекватные. вот только находится на отшибе. далековато ехать. но подъехать зато удобно, ничего не скажешь.
объехал три салона. эта машина только здесь в нормальном состоянии попалась. вот и купил.
леонид, 06.04.2013
Раздел
Поблизости
РИЯ Авто
Автосалон
ул. Василия Петушкова, д. 3, корп. 3
Автоград-Север
Автосалон
Волоколамское шоссе, 103