ДоброВет

Ветеринарная клиника
Центр здоровья и помощи животным «ДоброВет» - является одним из крупных ветеринарных центров Москвы. Центр имеет 6 кабинетов приема, две полностью оснащенные операционные, стационар для пред и пост операционных животных. Собственная лаборатория, кабинет рентген диагностики, УЗИ, инфузионной терапии.

Так же имеется зоомагазин и ветеринарная аптека.
пер. Бронницкий, д. 1, Москва
Тел.: (495) 747-50-50Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Спасибо Добровет за профессиональное отношение к нам!
Меня зовут Евгения Васильевна, значит как то мы совершенно случайно зашли в социальной сети вконтакте в группу Добровет, на тот момент мы искали подходящую нам ветеринарную клинику в Москве, изучив подробно все разделы я перешла на сайт Добровет и надо сказать, что была удивлена на сколько удобно я смогла получить интересующий меня ответ, в начале я получила консультацию, а после я записалась на прием в удобное для меня время и без всяких звонков и потери времени, кстати, там же я наткнулась на официальную страницу инстаграм, так что лично для меня очень удобно теперь получать нужную мне информацию через интернет!
Евгения, 19.04.2017
не знаю,мне не нравится,кошке все хуже.
цены ужасные.
Ангелина, 23.07.2013
Месяц!Месяц! Каждый день приходили на дом врачи и лечили гнойные раны на лапах нашего ротвила Босса. Перевязки , перевязки, гной, разогретый левомеколь. И вот наконец свобода, повязки сняты, пойдем Боссик гулять.Спасибо ветклиника Добровет и врачам !
Анастасия, 21.04.2013
Отличная клиника!! Прекрасные врачи работают профессионально!!!
При выборе ветклиники всегда "прислушиваюсь" к мнению собаки! Если при входе в помещение начинает скулить и проситься на улицу, ничего лечить в таком месте не будем!!
Вот в Доброведе моя собака ведет себя прекрасно!! Врачей слушается!!
Цены вполне разумны для частной клиники. Не обдирают, лишнего не приписывают.
Алена, 07.04.2013
Раздел