ВиДентис

Медицинский центр
Полный спектр стоматологических услуг: терапия, ортопедия, хирургия, имплантология, ортодонтия.

УЗИ всех органов, гинекология, более 1 000 видов анализов.
пос. Мосрентген, д. 37, Московская область
Тел.: (495) 645-25-95Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за теплую атмосферу, внимание, заботу, высокий уровень обслуживания, а также за индивидуальный подход. Большое спасибо моему лечащему врачу Фетисовой Марии Игоревне. Это не просто талантливый доктор, но и прекрасный человек. Мой сын теперь тоже лечится в вашей клинике. Ему предстоит перенести непростую хирургическую операцию. Но я уверена, что все пройдет на высшем уровне, быстро и абсолютно безболезненно. В этой клинике работают настоящие профессионалы, поэтому мы нисколько не сомневаемся в хорошем результате лечения.
Игорь, 19.04.2016
Отличная клиника.Огромное спасибо Арсену Артуровичу за профессионализм в своем деле!Все прошло на высшем уровне,очень четко и спокойно.Рекомендую всем!Ребята,вы -молодцы!!!
Наталья, 23.08.2013
К стоматологам нужно к проверенным ходить, либо по совету знакомых, либо по еще какому-нибудь поводу, чтоб не нарваться на кого-нибудь не стоящего, ведь многое зависит и от стоматолога, и я, например, "своего" врача ни на кого не променяю.
Перед тем, как найти "своего" врача, обошла три стоматологические клиники.Остановилась на "ВиДентисе" .Врач квалифицированный, с хорошим чувством юмора, ему без сомнения доверяю свои зубы))
В этой клинике мне нравится, очень хорошая обстановка, цены приятные и мой любимый стоматолог)
Советую всем!!!!!
Алина Танкова, 06.01.2013
Раздел