28 Кейтеринг

Кейтеринг
Компания «28 Catering» работает в сфере выездного ресторанного обслуживания на протяжении нескольких лет. Наша команда – это профессиональные и опытные специалисты с большим опытом организации и проведения праздничных мероприятий различного масштаба.

В перечень наших услуг входит проведение банкетов и фуршетов, кофе-пауз, барбекю. Мы организуем питание на событиях любого формата от корпоративных мероприятий до свадебных торжеств, а также на светских и частных вечеринках, официальных приемах.

Специалисты нашей компании знают, что кейтеринг - это не только организация питания, обслуживание и красивое оформление. Настоящая, эффективно работающая кейтеринговая компания состоит из сложной системы компонентов, включающих в себя приготовление блюд с соблюдением рецептур, налаженную логистику, четкость и слаженность работы всех структурных подразделений. Доверие клиентов является главным критерием качества работы нашей компании, поэтому мы готовы решить все задачи связанные с организацией мероприятия «под ключ».
ул. Барклая, д. 6, стр. 3, Москва
Метро: Парк Победы
Тел.: (495) 798-28-60Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел