Профессионал

Автосервис
Высокотехнологичный кузовной и слесарный ремонт в Москве от автокорпорации «Профессионал».

Центр кузовного ремонта «Профессионал», более 20 лет работая в Москве, обеспечивает безукоризненное восстановление дорогостоящих иномарок, получивших серьезные повреждения кузовов и подвесок. На все работы оформляется пожизненная гарантия.

Деятельность корпорации «Профессионал» ведется по трем основным направлениям:

- ремонт кузовов автомобилей и подвески за наличный и безналичный расчет;
- восстановление авто после ДТП по направлениям от страховых компаний (по ОСАГО и КАСКО), а также ремонт машин, получивших повреждения в результате наступления других страховых случаев;
- кузовной ремонт автомобилей корпоративных клиентов, а также спецтехники (бронированной, представительской и др.), принадлежащей физическим и юридическим лицам.
2-й Силикатный пр., д. 9, Москва
Метро: Полежаевская
Тел.: (495) 961-55-88, 8 964 761-88-88Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хороший автосервис, ремонтировал там свою машину. все понравилось
Евгений, 17.04.2013
У меня такая же ситуация - ремонтировала свой мицубиси лансер по ОСАГО в Профессионале. Не могу поверить до сих пор, что ничего за это не заплатила!
Оксана Титова, 27.02.2013
У меня положительный опыт сотрудничества с компанией «Профессионал». Отремонтировали мне Chevrolet Aveo после тяжёлой аварии, расходы оплачивала страховая фирма виновника ДТП (то есть по ОСАГО). Я особо не вникал во все сложности, просто позвонил в «Профессионал». Они урегулировали по деньгам и за неделю отремонтировали мне машину, восстановили из пепла буквально, работа внушительная. Я не доплачивал ничего отдельно, и это особенно радует.
Юрий Яковенко, 20.02.2013
Раздел
Поблизости
Арсенал АООТ
Автосервис
Силикатный 2-й пр., 7А
Автомакс
Автосервис
Силикатный 3-й пр., 6, стр. 1
Автосервис ВДВ
Силикатный 2-й пр., 22
Граcт
Автосервис
Силикатный 1-й пр., 27