Автоплюс

Автосервис, СТО
Автосервис «АВТО-МКАД» на рынке обслуживания автомашин существует уже более 5 лет. Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей Honda, TOYOTA, LEXUS, Mercedes, Audi, Chevrolet, Mazda, Ford и Mitsubishi, Daewoo, Kia и др. Мы проводим ремонт и обслуживание марок отечественных автомобилей.

Мастера, которыми располагает наш автосервис, обладают необходимым опытом и распоагают оборудованием для качественного выполнения наиболее востребованного вида ремонта автомобиля. Наиболее часто нашим клиентам требуется ремонт ходовой автомобиля, операции по плановому техническому обслуживанию, кузовной ремонт и много другое. Наши мастера помогут решить все ваши проблемы, возникшие с автомобилем. Кроме того,Автосервис «Авто-мкад» осуществляет качественный и быстрый ремонт, современное диагностическое оборудование, мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обслуживаем различные марки квадрациклов: Yamaha, Kawasaki teryx, Kawasaki bruteforce 750, Suzuki, KingQuad, Polaris sportsman, Polaris, Brp, Honda, Arctic. И главное скидки есть у всех а подарки клиентам у нас. Качество работ, гарантии и накопительные скидки для всех клиентов.
г. Мытищи, Осташковское ш., вл. 1Б, 91 км. МКАД, внешняя сторона, Московская область
Тел.: 8 925 248-75-75Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Обратился в этот автосервис на диагностику своего мл, из-за проблем в электрики, неисправность нашли и устранили, взяли разумных деньги ни как у дилером, всем рекомендую
Саша, 21.06.2013
Недавно ремонтировал свой Лексус в этом автосервисе, а сейчас случайно нашел его в интернете, знал бы раньше приезжал бы только туда. Мастера грамотные и энергичные быстро по стуку в руле определили неисправность в подвеске, что не смогли сделать у диллера, тут же подобрали сами запчасти и отремонтировали. Работают настоящие спецы, не занимаются "разводом" на ремонт и запчасти, цены приемлемые.
АНДРЕЙ, 30.07.2012
Раздел