Никрасофф

Автосервис
Специализированный центр Никрасофф® оказывает услуги по:
- ремонту вмятин без покраски;
- установке сигнализаций, парктроников, дополнительного оборудования;
- шумоизоляции;
- тонировке;
- полировке;
- автовинилу;
- авто/мото шиномонтажу;
- предпродажной подготовке и тюнингу автомобилей.

В нашей компании все виды работ выполняют только русские мастера высокой квалификации.

Индивидуальный подход и качество - это главное для нас.
ул. Куликовская, д. 12, Москва
Тел.: (495) 778-46-57, 8 916 588-29-57Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Ремонтировал в автосервисе Никрасофф скол на лобовом стекле. Сделали в течении 30 минут без записи и очередей. Скол был размером с рублевую монету, а сейчас его практически не видно, осталась только еле заметная точка в месте удара. Ребята молодцы.
Олег, 24.05.2013
Здраствуйте. Если у Вас есть вмятина на автомобиле, не спешите отдавать машину к жестянщикам на покраску. Узнала от друзей, что можно сделать вмятину без покраски. Я обратилась в автосервис Никрасофф, где мне выправили на Ниссан Ноут две вмятины на двери. Подождала два часа и все готово! Здорово, быстро а главное качественно. Большое спасибо мастеру Евгению, выполнившим работы. Маргарита.
Маргарита, 01.05.2013
Добрый день. Ездил тонировать к ребятам машину. Записался по телефону, приехал, и через час с половиной все готова.. У меня А6, звонил еще в несколько фирм по тонировке, итог: где то А6 вообще не взялись делать, говорят что там очень сложно, еще в одном сервисе оценили работу в 6 тыр. Здесь без разницы какая машина, и стоимость тонировки одинаковая. Тонировщик - нормальный парень, все сделал быстро и красиво, по нормальной цене Хочу еще приехать к ним ближе к лету сделать съемную тонировку на передние стекла. Показали как будет выглядеть – мне понравилось, и цена адекватная. Если хотите качественно затонировать машину, то приезжайте в этот сервис, не пожалеете.
Сергей, 06.04.2013
Ездил на выходных в автосервис Никрасофф. У меня БМВ 2002 года, цвет черный, машина хорошая, но годы берут свое, а хочется, чтоб выглядела как новая. Весна! Решил отполировать кузов абразивной полировкой. Самому возиться не охота, да и времени нет. Нашел недалеко от дома сервис, где ребята недорого отполируют мою красавицу. И цена порадовала – на мойке, где я обычно моюсь, стоимость полировки оказалась ровно в два раза дороже, и это со скидкой 15%! Так вот, пригнал утром в субботу машину в сервис, мастер сказал что авто будет готов к 5 вечера. Поехал домой и с нетерпением ждал, когда увижу свою машину после полировки. Приехал в назначенный срок, и приятно удивился, оказалось что у моей машины цвет не черный, а я бы сказал черно-синий металик. Кузов просто сверкал. И еще на капоте убрали без покраски 2 небольшие, но очень сильно заметные вмятины. Теперь машина стала как новая, из автосервиса выезжать не хотелось, а то на улице снежок, а хотелось к дому подъехать на красивой машине.
Федор, 26.03.2013
Искал автосервис на юге Москвы, где можно недорого отремонтировать вмятину на машине. Вмятина на водительской двери после небольшого ДТП, размером примерно сантиметров двадцать в ширину. Повреждение большое, но плавное и неглубокое и без царапин. Ездил в несколько автосервисов прицениться и в итоге остановился на сервисе Никрасофф, так как там стоимость ремонта вмятины оказалась самой дешевой – 4500 р. (другие оценивали ремонт в 7, 8 и даже в 12тр. и это на Приоре!). Так вот, отдал утром машину, уехал на работу на метро, вечером приехал забирать. Получилось отлично. Я такого не ожидал, и думал будет, что то все равно видно, но я и найти не смог где была вмятина. Ребята работают толковые, с пониманием, что и как надо делать, а главное быстро и за приемлемые деньги. Спасибо отдельное мастеру Василию за отличную работу и поднятое настроение. Так держать! Эльдар на Приоре.
Эльдар, 20.03.2013
Обратился в компанию Никрасофф в Северном Бутово отремонтировать вмятины без покраски на Теане. Записавшись предварительно по телефону, подъехал на следующий день в назначенное время. За несколько часов проведенных в сервисе , мне убрали две вмятины на капоте и одну небольшую выровняли на двери. Отдал за все 4500 руб. и не надо красить. Работой я доволен, сделали быстро, а вмятины я найти вообще не смог. Кстати, за покраску капота и двери у официалов Ниссан просили аж 22700р. Спасибо большое мастерам. Всем рекомендую.
Дмитрий, 13.03.2013
Искал автосервис в Бутово, где можно отремонтировать трещину на лобовом стекле. В интернете по моему запросу вылезло миллион автосервисов, но в Бутово только один сервис по ремонту стекол Никрасофф на Куликовской. И что порадовало, что не нужно записываться, а можно приехать в любое время работы сервиса. Пока я ехал ремонтировать стекло, трещина выросла с пяти до пятнадцати сантиметров. А что бы с ней было на следующий день остается только догадываться и копить деньги на новое стекло. После осмотра трещины, мастер сказал что я успел вовремя, и взял машину в работу. Делал мастер Сергей, за что ему отдельное спасибо. На месте трещины осталась только тоненькая царапинка, про которую я через неделю и вовсе забыл и перестал обращать на нее внимание. Еще раз спасибо большое за понимание и хорошую работу.
Николай , 04.03.2013
Раздел
Поблизости
Автомойка
Автосервис
Куликовская, владение 10, стр. 1