Чистый город

Автомойка
Мойка и уход за автомобилем – это высокопрофессиональный комплекс услуг по уходу за лакокрасочным покрытием кузова и салона, который возможен только при применении спецоборудования, моющих средств и внедрения новейших технологий.

Мойку и чистку кузова и салона автомобилей мы производим с применением спецсредств, которые очищают и восстанавливают лакокрасочное покрытие кузова, а применение спец. полировочных и восстанавливающих средств придают уникальное защитное и водоотталкивающее свойство. В результате посещения нашей автомойки ваш любимый «железный конь» будет выглядеть совсем как новый, даже запах в салоне будет как у нового авто (или как в день приобретения авто).

Наша мойка предлагает вам следующий спектр услуг:
- бесконтактная мойка, с применением спец. шампуней;
- ручная полировка кузова с нанесением консерванта блеска;
- абразивная полировка кузова по технологии ЗМ;
- полировка с нанесением вод грязеотталкивающего покрытия из натурального воска;
- обработка пылесосом салона и багажного отсека ;
- химчистка салона и багажного отсека;
- чистка и обработка спец составами кожаных салонов;
- антиаллергенная обработка салона;
- мойка и чистка колёсных дисков;
- удаление битумных пятен и насекомых;
- чернение покрышек и пластиковых молдингов;
- комплексная предпродажная подготовка.

Оплату за услуги можно производить как наличными, так и безналичным расчётом. С юридическими лицами заключаются долгосрочные договора на все виды услуг.

Во время процесса мойки, вы можете скоротать время в уютной клиентской, просматривая телевизор. Вам могут предложить горячий чай, кофе, прохладительные напитки, вкусную, свежеприготовленную выпечку. Там же вы сможете приобрести сопутствующие товары для ухода за своим автомобилем. Рядом в этом же здании, расположено кафе, где вас накормят блюдами нашей российской кухни, приготовленной, как в домашних условиях. Кто очень дорожит своим временем, к его услугам, тут же расположенная парикмахерская. Вас обслужат вежливые мастера своего дела.

Так же к вашим услугам магазин автозапчастей с широким ассортиментом деталей, узлов на все виды отечественных и импортных авто.

Автосервис, оснащённый, современным оборудованием раскрывает перед вами свои широкие ворота и ждёт вас и предлагает следующие виды услуг:
- шиномонтаж, балансировка;
- развал/схождение;
- ремонт и ТО автоэлектрики;
- установку противоугонной сигнализации, аудио-радиоаппаратуры;
- ремонт и ТО всех видов транспортных средств;
- малярно-кузовные работы;
- подбор красок.
ул. Кулакова, д. 24, корп. 1, Москва
Метро: Строгино
Тел.: (495) 750-53-06, 750-19-26
Добавить отзывРедактировать
Раздел