Экономь красиво

Парикмахерская
В нашей парикмахерской работают специалисты высокого уровня, мы предлагаем услуги: мужская и женская стрижка; окрашивание любой сложности; маникюр, педикюр; наращивание ногтей; свадебные прически; косметологические услуги: окрашивание бровей, ресниц, коррекция бровей.
ул. Щербаковская, д. 35, во дворе, Москва
Метро: Семеновская
Тел.: (499) 408-14-51, 8 926 515-74-40Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уже два года пользуюсь услугами этой парикмахерской.Очень замечательная мастер Дина,всегда сделает именно то ,что ты хотел. Мастер своего дела,профессионал высшей категории. Администратор Виктория очень доброжелательная и позитивная девушка. Я очень довольна работой этой парикмахерской и всегда советую своим знакомым.
Анастасия, 05.07.2016
Уже несколько лет всей семьёй стрижемся в этой парикмахерской.Мастера зовут Майя.Очень хорошо понимает пожелания клиента и всегда получается именно то что хотел.Цены радуют своим постоянством.Многие знакомые стали постоянными клиентами
Татьяна, 18.04.2016
Отвратительные администраторы. Постоянные накладки с клиентами. Записываешься заранее, приходишь...там либо еще клиент сидит, либо когда с тобой уже мастер работает и кто- то приходит, тоже вроде как записан и сидит сверлит глазками, как будто ты ему чего-то должен...либо..начинается скандал по поводу записи. просто ужасно неприятно...а общем приятные мастера и неплохие цены...
Татьяна, 04.06.2013
Стригусь, крашусь, укладываюсь у Дины, уже года два если не больше. Все очень даже устраивает. Конечно интерьер желает лучшего, но надо делать скидку на то, что эконом класс. Всех с наступающим!!)
Марина, 21.12.2012
Стриглась в этой парикмахерской дважды. Первый раз у Дины, она сделала чудо-стрижку под мальчишку за копеечную сумму. Второй раз вчера, жаль имя "мастера" не запомнила. 10 минут работы, криво-косо, быстро высушила волосы и на мои замечания отвечала что мол вы ну другую сторону пробор сделайте и не видно будет. У меня на голове не пойми что, а просила просто подровнять. "Прямо" обрезанные волосы, дома минут 20 потом сама выравнивала. К черту таких мастеров!
Алина, 02.12.2012
про педикулёз всё врёте!!! хорошие мастера и хорошо работают!! сделали ремонт в салоне,все чисто и красиво.
Стригусь и буду стричься дальше и вам советую!!!
Ирина, 13.06.2012
Безмерно поразилась, что за такие не большие деньги меня постригли и покрасили как в дорогом салоне, я вообще впервые пошла в солон с названием "эконом",теперь буду ходить всегда в эту парикмахерскую!!!!!.
Лариса , 13.06.2012
Отличная парикмахерская, хожу к ним 2 года и своих детей вожу тоже, все прекрасно, быстро и недорого, так что не согласна с предыдущим отзывом, скорее всего происки конкурентов!
Елена, 09.06.2012
хожу на маникюр-педикюр и стрижку в эту парикмахерскую уже 2 года! очень довольна!!!! а по поводу администратора согласна, бестолковая и грубая!
маргарита, 09.06.2012
привела ребенка подстричся,занесли педикулез, мало того хамское отношение администратора меня поразило,стригут таджики,соблазнилась ценою. Такая экономия вышла боком,поняла сама поздно,хочу предостеречь остальных
ольга, 22.03.2012
Раздел
Поблизости
Все Звезды-2
Парикмахерская
Щербаковская, 16/18
Студия-Парикмахерская
Парикмахерская
Мироновская, 2
Эко
Парикмахерская
Щербаковская, 50/52
Парикмахерская
Измайловское ш., 11