Ля Ля Фа

Караоке клуб
Караоке-холл «Ля Ля Фа» находится в самом центре Москвы – слева от Пушкинской площади. Спустившись по лестнице вниз, вы попадаете в роскошный интерьер ар-деко: сиреневый бархат, мягкие кресла, цветочные узоры. В центре внимания небольшого зала на 60 человек – зеркальная сцена. Устроиться своей компанией и наблюдать за всем происходящим можно в VIP-зале, отделенном от основного специальным стеклом.

Именно на сцене и происходит все самое главное. Петь в «Ля Ля Фа» можно действительно в полное удовольствие: в вашем распоряжении самое высококачественное звуковое оборудование и профессиональный бэк-вокал. В каталоге «Ля-ля-фа» огромное количество песен, но и это не главное: здесь вы можете выбрать абсолютно любую песню – от шансона до джаза – и, если ее нет в каталоге, ее тут же найдут в сети, вам останется только подождать несколько минут.

За вход и за песни в «Ля Ля Фа» платить не нужно: здесь действует система депозита, которым вы оплачиваете только еду и напитки. В меню – кухни итальянской и японской классики, суши и роллы, «Оливье» и грузди в сметане, стейки и каре ягненка. Можно смело пробовать все: шеф-повар заведения, Максим Сергеевич Шубин, известный своими авторскими изысками и высоким профессионализмом.

В винной карте вы найдете вино от 1600 рублей за бутылку, классические коктейли за 500-1000 руб. и большой выбор шотландского виски – односолодового и купажированного. Средний счет с алкоголем – 2000 рублей. По четвергам в «Ля Ля Фа» действует специальное предложение для девушек: вход без депозита, а по пятницам тематические вечеринки.
Б. Путинковский пер., д. 5, Москва
Метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская
Тел.: (495) 699-22-28, 920-39-69Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел