Азбука

Детский центр раннего развития
Детский клуб - Школа раннего развития «Азбука» - сеть детских клубов в Москве и Московской области, работающая в области образования и развития детей более 10 лет. Сегодня в «Азбука» ежегодно обучается тысячи детей и их родителей. Развитие детей, прививание им самых необходимых навыков, в том числе норм поведения, развитие духовности и культуры стало основной целью клубов. Придя в «Азбука» однажды, гости становятся друзьями. «Азбука» предлагает досуговые, развивающие и развлекательные услуги для детей от 1 года до 14 лет, а также тренинги, семинары и студии для родителей.

Программа «Азбука» основывается на уже зарекомендовавших себя методиках и рекомендациях по воспитанию и обучению детей как российских, так и зарубежных педагогов (Бориса и Елены Никитиных, М. Монтессори, Зайцева, Воскобовича, система Дьенеша, Железновой Е. и др.). Из них мы взяли все самое полезное и эффективное для развития современных малышей. Также программа включает в себя авторские методики ведущих педагогов «Азбука», что позволяет педагогическому процессу занятий стать более интересным, целостным и современным.

Также в клубе «Азбука» можно организовать и провести любой детский праздник, в том числе день рождения. Вы можете подарить вашему малышу и гостям незабываемый праздник, замечательное настроение и массу положительных эмоций.

Каждый сезон для малышей и их родных проводятся праздники, открытые уроки, выставки творческих работ.
Боровское ш., д. 18, корп. 2 , Москва
Метро: Юго-Западная
Тел.: (499) 737-91-92Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Азбука в Ново-Переделкино
Детский клуб раннего развития
Боровское шоссе, 18, корп. 2