Московская парикмахерская

«Московская парикмахерская» — высокий профессионализм, множество услуг и низкие цены!
Перечень услуг в «Московской парикмахерской» чрезвычайно широк: стрижки, окрашивание, укладки любой сложности, услуги косметологического кабинета (разнообразные виды ухода за телом), услуги по уходу за ногтями (ногтевой сервис: наращивание ногтей, маникюр, педикюр, SPA) уход за кожей рук и ног. А также открылась студия вакуумно-вибро тренажеров и моментального загара. Парикмахерские оборудованы вертикальными турбо соляриями. Широкий выбор косметики для загара.

Все препараты используемые в «Московской парикмахерской» для ухода за волосами и кожей головы являются качественными и эффективными. Сеть парикмахерских официально сотрудничает с известным брендом ESTEL (средства по уходу за волосами).

В сети «Московская парикмахерская» работают только квалифицированные специалисты, которые постоянно участвуют в московских и областных конкурсах парикмахерского искусства, а также совершенствуют свое мастерство на семинарах и конференциях. Они помогут вам найти свой индивидуальный образ.

Опытные косметологи подберут оптимальную для вас схему ухода за телом, начиная с индивидуального подбора курса косметологических процедур. Мастера по ногтевому сервису обеспечат комфорт для ваших рук и ног.

«Московская парикмахерская» гарантирует вам качественное и профессиональное обслуживание, а также широчайший перечень услуг.
ул. Тихвинская, д. 17, Москва
Метро: Менделеевская, Савеловская, Новослободская
Тел.: (495) 773-63-80, 773-64-09Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
я в восторге от этой парикмахерской....... на днях была там на укладке и узнала что отрыли учебный центр , вот думаю записаться, хорошая возможность проявить себя)))))))))))
татьяна, 02.11.2014
Пишу о салоне «МП» в г. Химки, но думаю такое происходит во всех салонах, кратко(процедура классич.педикюр и покрытие):
1. Конечная цена не соотв-ет прайсу,тк в нее включают доп. платные процедуры (массаж, покрытие базой, сушкой), о которых не предупреждают и без которых по мнению мастера нельзя обойтись.
2. Невежливый персонал, администратор не знает ФИО мастеров.
3. Непонятна ситуация с чеками, их не дают, с трудом выбила накладную, просила только из-за того, что во время педикюра мастер порезала очень неудачно кутикулу.
Чувствуешь себя после этого паршиво как-то, за качественный педикюр в центре Москвы, в гораздо более уютной обстановке с вежливым персоналом платишь те же самые деньги, но не чувствуешь себя обманутым.
Ирина, 22.07.2012
Администрация парикмахерской не расчитывает время на услугу. Тупо - сбор денег. Запись на 18:45. 10 минут ожидания и на 19:00 следующий клиент. За эти 5 минут оттолбили ногти и взяли за это удовольствие 300 руб.
Галина, 25.05.2012
Раздел
Поблизости
Парикмахерский салон Стиль-Мастер
Салон красоты
Вадковский пер., 18А
Шарм
Салон красоты
Тихвинская, 7
Эстель
Салон красоты
Новослободская, 52
Юнона
Салон красоты
Новослободская, 46