Модный бульвар

Салон красоты
Салон красоты «Модный бульвар» – это салон красоты бизнес-класса, оказывающий парикмахерские услуги, услуги косметолога, услуги маникюра, педикюра, наращивания, дизайна ногтей и массажа высочайшего качества.
Клиенты салона красоты «Модный бульвар» всегда могут быть уверены, что им будут предложены самые актуальные, модные женские, мужские, детские стрижки, модное окрашивание, мелирование, элюминирование, завивка волос, уникальные методики ухода за волосами от GoldWell, эксклюзивные вечерние, свадебные укладки и макияж.
Большое внимание в салонах красоты «Модный бульвар» уделяется также уходу за руками и ногами. Помимо классического маникюра и педикюра, клиентам предлагают СПА-маникюр, «горячий» маникюр, французский маникюр, японский маникюр, аппаратный педикюр, покрытие ногтей лак-гелем Shellac, а также наращивание ногтей гелем (биогелем), акрилом, все методики дизайна ногтей.
Сиреневый бул., д. 44, корп. 1, Москва
Метро: Первомайская, Щелковская
Тел.: (495) 232-95-60
Режим работы: 10.00-21.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Здравствуйте! Я являюсь клиентом вашего салона более трех лет. Мне приятно бывать у вас, но не это побудило написать отзыв. Причина в другом, в том, что хочу выразить огромную благодарность стилисту Светлана. Благодарность за ее труд, за ее профессионализм. Светлана, спасибо тебе огромное за твое творчество.
юля, 09.04.2013
Спасибо парикмахеру Светлане, сделала отличную стрижку и посоветовала новый цвет волос для меня. Результат отличный. Всем друзьям понравился мой новый образ. СПАСИБО!!! Теперь хожу только сюда.
Катеринка, 17.09.2011
Постоянно посещаю этот салон т.к. находится рядом с домом. Отличные мастера. Внимательное обслуживание. Всегда вежливые и отзывчивые администраторы. Проконсультируют по любому вопросу. Советую всем!
Ирина, 01.08.2011
Спасибо, мастеру по маникюру педикюру Татьяне. Сделала мне отличный педикюр. Давно не встречала такого профессионализма.
Аня, 19.05.2011
Раздел