ПрофессионалЪ

Автошкола
Наша автошкола обучает водителей на категории В, А, А-1, мы работаем с 2008 года. Учащиеся могут выбрать подходящее время для освоения материала. Можно обучаться утром, днём, в выходные дни, будни. Лекции по теории мы можем предложить как очные, так и онлайн обучение. Почему мы? Наша автошкола заслужила уважение. Водители, обучавшиеся у нас ранее, оценили положительные стороны опытных инструкторов. Они индивидуально подходят к обучению каждого человека. Мы принимаем на работу специалистов с опытом не менее 5 лет. Конкурентная стоимость по обучению. Чтобы записаться на занятия в АНО ПО "Учебный центр обучения вождению ПрофессионалЪ", можно оставить заявку на сайте, позвонить.
ул. Клязьминская, д. 32, корп. 2, Москва
Тел.: (495) 410-25-42Сайт
Режим работы: пн-пт 11.00-19.00, сб-вс 11.00-17.00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Обучался в школе с апреля по июль 2016 года.Все понравилось. Теорию закончил, спасибо Дмитрию Владимировичу, отлично преподает. Вождение проходило на автомобиле Wolksvagen polo. Хорошая машина, легкая в управлении. Инструктор был Юрий Владимирович объясняет доходчиво и понятно. За рулем чувствую себя уверенно. Считаю, что благодаря Юрию, смог сдать все экзамены с первого раза, очень хорошо научил!
Егор, 27.09.2016
Большое спасибо самому лучшему автоинструктору Коньшину Алексеею и конечно преподавателю теории Афанасьеву Борису Георгиевичу . Вы суперпрофессионалы!!! Очень все понравилось !Все сдала с первого раза !!!Обучалась на Бескудниковский Б-ре.
Анастасия, 14.10.2015
Теорию объясняли очень здорово! А вот с практикой сложнее. Площадку сдала с первого раза. А вот город... Эх раз, еще раз, еще много много раз... Помните песню? Это про эту автошколу. Конечно, если вам попался гениальный инструктор, то вам очень повезло. Видимо меня плохо учили. Потому что с такими знаниями и умениями, какие были у меня, сдать я так и не смогла. Только потратила кучу денег.
Галина, 11.10.2014
Очень внимательно относитесь к инструкторам, если вас с первого занятия что-то не устраивает, например, курение, разговоры по мобильному, недружелюбное отношение, хамство, раздражение на ваши вопросы, лучше сразу говорите об этом или отказывайтесь и просите другого инструктора, потому как на своем примере это ощутила, не нужно ничего стесняться, вы платите за это услуги деньги, а не просто так пришли "за бесплатно"!
Екатерина, 03.10.2013
Забыла сказать, если у Вас совсем нет опыта вождения, берите 25 занятий сразу. Выйдет дешевле, чем если потом добирать по несколько занятий.
Анастасия, 02.09.2013
Безумно благодарна всем преподавателям автошколы, особенно инструктору Галине !
Большое Вам спасибо за знания и за все-все !
Ольга, 13.05.2013
Я так благодарна всему коллективу "Профессионалъ". Любовь Михайловна всегда подробно отвечала на все интересующие вопросы, Дмитрий Владимирович рассказывал теорию с примерами из жизни, Галина - инструктор обучала с хорошими замечаниями, Роман принял у меня экзамен площадка+город на отлично с первого раза. В ГАИ только город пересдала один раз. Всем рекомендую!!!
Марианна, 17.04.2013
Отличная школа, сложился дружный коллектив в группе, до сих пор общаемся, уже все с правами. Никто ко мне не приставал, а наоборот был очень тактичный инструктор Виталий, огромное ему спасибо, сейчас вожу по Москве без особых проблем. Экзамены хоть и не с первого раза, но только из-за волнения. Смело идите учится не пожалеете.
Наташа, 23.01.2013
Большое спасибо самым лучшим инструкторам Галине и Роману и конечно преподавателю теории Геннадию Леонидовичу Казанцеву. Вы настоящие профессионалы!!!
Оксана, 19.01.2013
Если вы хотите чтоб к вам приставал инструктор с разными предложениями вам в эту школу!
марина, 15.09.2012
Инструктора просто класс, ни разу не слышал нецензурщины, не было ни криков ни нервов, учат просто шикарно (за 2 дня я освоил все упражнения). ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТУ ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ярослав, 27.04.2012
Лично меня в школе все устраивает. Я посещла занятия вечером два раза в неделю. Когда собиралась учиться думала это будет тяжело, после работы куда-то идти, но на самом деле это оказалось не так. Большое спасибо преподавателю Геннадию его лекции проходят очень интересно, а самое главное что после них все остается в голове. Отдельное спасибо моему инструктору Роману.
Мария, 21.08.2011
Теорию преподают замечательно, преподаватель самый лучший!!!! А вот с практикой все очень плохо, инструктора ничего не объясняют, стараются выжать как можно больше денег, экзамен внутренний можно бесконечно сдавать, так как он платный и им даже выгодно если будите сдавать не один раз а несколько! обучение 2,5 месяца но чтоб потом в ГАИ попасть надо еще месяца 2 подождать в общей сложности пол года потратишь и кучу денег!
Саша, 16.07.2011
Раздел