Blanc Cafe

Кафе
BLANC CAFE – одно из новых заведений столицы, которому обязательно стоит уделить внимание.
Днём здесь можно проводить деловые переговоры и ланчи в строгой, сдержанной обстановке: благородные черные и бежевые оттенки, огромные витринные окна, лаунжевая музыка.
Вечером – романтика или дружеские встречи, блеск свечей, свет которых отражается в глазах любимых людей, зеркалах и бокалах, забывается все на свете, все, кроме того, что сейчас тебе и твоей компании просто хорошо проводить здесь время – необыкновенная теплая атмосфера.
BLANC CAFE – в первую очередь – это великолепная кухня, яркие вкусы и сто процентное качество блюд.
Все эти чудеса творятся в исполнении шеф повара Андрея Коробяка, участника конкурса Bocuse D`Or 2009.
Получившего свой опыт в звездных ресторанах Эстонии, Франции, Дании, а сегодня представляющий свои кулинарные произведения на суд жителей столицы.
Заведение по праву может гордиться своей винной картой, где представлено огромное количество сортов и видов вина: шампанское, белые, розовые, красные вина Франции, Италии, Н.Зеландии, Австралии, Чили, Испании. Цены очень разумные и соответствуют качеству вин и блюд.
Наслаждаясь атмосферой отдыха вы можете заказать кальян в лаунжевой зоне на нижнем этаже (в том числе эксклюзивный) и послушать интересную музыку в исполнении ди-джеев по пятницам и субботам. Остаётся только пожелать не растеряться в этом многообразии стиля и вкуса.
Трехгорный вал, д. 5, Москва
Метро: Улица 1905 года
Тел.: (495) 727-02-07 Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Gandhara
Ресторан
Рочдельская, 15, стр. 7
Золотой Остап/Порто Малтезе
Ресторан
Шмитовский пр., 3
Сны Тропической Ракушки
Ресторан
Трехгорный Б. пер., 11, стр. 1
Алекс
Ресторан
Мантулинская, 12/2