Багетная мастерская на Бабушкинской

Если вам нужно качественно и быстро оформить живописный холст или рисунок, фотографию или вышивку, натянуть гобелен или решить какую-либо другую задачу, связанную с художественным оформлением, почему бы нам не поработать вместе?
Вы придете не в приемный пункт багетной мастерской, а в полноценную мастерскую полного цикла. Мы сами принимаем заказы и здесь же их выполняем. В случае особенно сложной и ответственной работы мы можем сделать ее на ваших глазах. Любое пожелание по оформлению работы будет учтено непосредственно исполнителем заказа.
Есть все неоходимое для творчества — большой выбор багета, картона для паспарту, вполне доступные цены, доброжелательность опытных консультантов. Через три, четыре дня ваш интерьер преобразится. Честное слово, вот увидите!
Мы можем решить любую задачу: от простой вышивки до объемного оформления, скажем, вашей коллекции фарфоровых статуэток. Сложность не пугает, мастерская оснащена оборудованием не уступающим, а в чем-то превосходящим предприятия наших более солидных коллег.

Но главным фактором, как всегда, остаются люди, выполняющие работу. Мы занимаемся художественным оформлением не один год. Надеемся, что накопленный за это время опыт поможет решить ваши самые сложные задачи. Ну и, кроме всего, мы любим свое дело и чувствуем радость, когда с каждой нашей работой окружающий мир становится немного красивее.
ул. Менжинского, д. 32, к. 2, Москва
Метро: Бабушкинская
Тел.: (495) 749-05-93, 973-96-48Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел
Поблизости
Fotorama
Багетная мастерская, Багетные изделия
Летчика Бабушкина, 26