ФотоЛэнд

Фотосалон, багетная мастерская
Фото на документы, печать фотографий. Оцифровка аудио, видео, фото. Обработка фотографий, изготовление ритуальной продукции, широкоформатная печать (от 1м2), брошюровка, ламинирование, распечатка, ксерокс документов. Сувениры с фото. Фотокниги.
ул. Братиславская, д. 13, корп. 1, район Марьино, Москва
Метро: Братиславская
Тел.: (495) 509-30-18Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Добрый день! Не советую в этом салоне распечатывать формат А3. Не соответствуют размеры,печатают листы с полями. Обговорили четко при заказе размер 297х420 и бумага премиум класса. Потребовав возврат, нам поступило предложение распечатать в другом салоне и в рулонном варианте,пообещали такое же качество бумаги и красок и уже на весь лист изображения формата А3. Мы пошли на встречу им. Вся эта история продолжалось 6 дней. В результате качество намного отличается в худшую сторону, чем было на листах с полями. Один лист из 29 оставили из прошлой версии.Заплатили за бумагу премиум класса 160 рублей за один лист. А в результате мы получили явно бумагу худшего качества. Возврат отказываются оформлять. Руководитель на звонки не отвечает. Считаю нужным предупредить народ о таком моменте. Благодаря такому оказанию услуг может сорваться презентация! Будьте внимательны! Успехов всем!
Оксана, 20.02.2014
Приветливый продавец.Низкие цены.Хорошее качество.Помогли выбрать подарок начальнице на работе,фотографию на документы обработали так, что не стыдно на загран паспорт сдавать.:)Так что у меня только положительные эмоции от данного фотосалона.Советую Всем!
Ольга, 15.11.2010
Раздел