Эгопласт, ООО

Системы водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции
«Эгопласт» – ведущий производитель (собственное производство – завод «Политрон») и поставщик современных материалов для инженерных систем водоснабжения, канализации, отопления и вентиляции.
Компания предлагает трубопроводы из полипропилена, PEXс-AL-PEX, PERT-AL-PE, PEX, полиэтилена для внутренних и наружных сетей; гладкую наружную канализацию из полипропилена, гофрированные двухслойные полипропиленовые трубы для канализации; медные трубы и фитинги; алюминиевые и стальные радиаторы, котлы, крепежные системы, запорную и регулирующую арматуру, изоляционные материалы, вентиляционное оборудование и многое другое.
Терминал Шереметьево–3, River Side Swiss hotel, Московский международный деловой центр «Москва-Сити», административное здание «Лукойл», отель Ritz-Carlton, пассажирский терминал морского вокзала в Санкт-Петербурге, завод Toyota, гипермаркеты OBI, «Ашан» и «О,кей», гольф-поле в Пестово, аэровокзальный комплекс Внуково–3, коттеджный поселок «Опушкино», бизнес-центр «Кантри-парк», Московский международный Дом музыки – лишь малая часть объектов, в которых используется продукция «Эгопласт». Системы компании применяются в сотнях известных проектов по всей России.

Для удобной работы региональных клиентов открыты представительства компании «Эгопласт» в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.
Кулаков пер., д. 9А, 2 эт., Москва
Метро: Алексеевская
Тел.: (495) 602-95-73Сайт
Добавить отзывРедактировать
Раздел