Пятерочка

Универсам
Химки г., Сходня микрорайон, Мичурина, 25, Московская область
Тел.: (495) 574-42-00
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Очень недовольна обслуживанием кассира магазина Марал Султановой, касса №5. В грубой форме требовала замены денежной купюры достоинством 500р, она ей не понравилась. Я попросила проверить, на что она ответила, что нужно для этого идти в подвал и вообще она хочет пить и все ей надоели и ушла. На мою просьбу пригласить директора, какой-то работник нажал кнопку вызова директора, но увы... я не дождалась.Кассиры с соседних касс сказали, что не знают даже как зовут этого сотрудника.Похоже,что в магазине трудятся случайные люди и не дорожат своим местом.Стыдно за таких работников.
Надежда, 18.03.2017
07.05.13 .утром зашёл в магазин купить ребёнку в больницу сгущённого молока ,жена попросила купить в пакете а не в банке так удобнее, долго холил по залу искал где такое молоко в магазине ,не нашёл спросил у продавца которая мне любезно показала где находиться такое молоко, оплатив покупку после кассы ко мне подошёл человек не славянской внешности в майке и джинсах и спросил а что у меня под курткой поскольку ходил я по залу долго а купил только молоко ,мне было некогда спешил,(надо было бы хотя бы в книгу жалоб написать) я снял куртку вывернул карманы ничего конечно не нашлось лишнего, кто он такой ? охранник , администратор торгового зала или просто грузчик который решил проявить бдительность поскольку наверное много воруют, такой бес предел твориться в магазине
Андрей Петрович, 07.05.2013
Очень недовольна качеством продукции в этом магазине!Три дня назад взяла две банки недешёвой икры ,вскрыв банки обнаружила тухлый,испорченный товар,который пришлось выбросить!!!Плюс в этот же день взяла молоко такого же качества!!!Так как чеки были мною выброшены ничего доказывать не стала! Но теперь буду хранить все чеки из-за принципа( если вообще рискну там ещё что- нибудь приобрести)!Как не зайдёшь на прилавках постоянно испорченные фрукты,над которыми гора мошкары,колбаса вообще ...складывается впечатление, что её закупают за пару дней до истечения срока годности!Конечно можно понять ,что это эконом магазин ,но не до такой же степени!!!Конечно жалко потерянных денег,но представьте бедных наших пенсионеров ,которые только там и оттовариваются(вот кого действительно надо пожалеть! )!!!!!
Грачёва Анна, 24.08.2011
Раздел
Поблизости
Пятерочка
Универсам
Химки г., Сходня микрорайон, Пролетарская, 11