Венское Кафе

Ресторан
Мира проспект, 92, стр. 1, Москва
Метро: Рижская, Проспект Мира
Тел.: (495) 631-22-50
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хочу ответить Любе и Инне, очень хорошее кафе, кухня супер, все продукты свежие, приятный персонал, если у вас изжога, сидите дома и кушайте каши, на счет медленного обслуживания это не правда, идите в макдональдс, не позволю порочить мое любимое кафе.
Евгения, 27.12.2014
Приятная кафешка с большим выбором гастрономических чудес. Идеально для деловой встречи, когда больше нужно говорить, чем есть - для этого имеется арсенал десертов и десертиков. Кофе готовят на 5 с минусом, то есть достойный. Есть выбор и минералок. По крайней мере Gerolsteiner есть в меню, а это уже рекомендует данное заведение с хорошей стороны. Так что рекомендуется для семейного досуга, свидания с девушкой или деловой встречи.
Максим, 27.09.2014
Была в этом кафе 01.08.2013г. Просто ужас!!! Салат "Цезарь" с курицей улит майонезом, курица холодная. Думала горячее будет нормальным. Не угадала.... Заказывала "Рататуй с телятиной" На картинке выглядело прекрасно. В реальности все заправлено майонезом и кетчупом. Овощи не доготовлены. Даже есть не стало, так как было впечатление, что говядина испорченная. И кроме вкуса майонеза и кетчупа, которые не пожалели для этого блюда я ничего не почувствовала. На десерт заказала блинчики с творогом и апельсинами. Блины были холодные. Никогда, никогла больше не пойду в это кафе и другим не советую. Полдня сижу на работе с изжогой от майонеза и кетчупа
Любовь, 01.08.2013
Очень медлительные и не приветливые официанты
Инна, 06.03.2013
Раздел
Поблизости
Гротчик
Ресторан
Мира проспект, 79, стр. 1
Кафе-Астория
Ресторан
Трифоновская, 57, стр. 2
Альпийская Галка Таверна
Ресторан
Мира проспект, 100
Византий
Ресторан
Трифоновская, 57, корпус 3