El Inka

Ресторан
Маршала Бирюзова, 32, ТРЦ Пятая Авеню, Москва
Метро: Октябрьское Поле, Сокол
Тел.: (495) 788-82-92
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Хорошее место.
Был с девушкой, приятная атмосфера, кальян, доброжелательный коллектив, быстрое обслуживание. Придем ещё, спасибо!
Сергей, 03.07.2014
Очень понравился клуб:и музыка, и посетители, и обстановка, и атмосфера, и дизайн, и напитки, и работники, все все все!!!=);)
Павел, 08.11.2013
Отличный клуб, отличный ресторан, любителям культурного отдыха в ресторане можно сказать одно: Вам понравится. Нам было с чем сравнивать, это лучший, в соотношении цены и качества, меню отличное, цены доступные, обслуживание на уровне.
Светлана, 23.10.2013
ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН!!!!!! Отмечали Юбилей в ресторане Эль Инка!! ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ! Ребята сделали все на высшем уровне: отменная кухня, красиво украшены блюда (спасибо шеф-повару), уютный зал, улыбчивые официанты, замечательный администраторы - подошли очень ответственно к организации нашего праздника. Безмерно благодарны всей команде за создание теплой и праздничной атмосферы!)))
Ксения, 07.10.2013
Пришли мы с подругами отдыхать в заведение, буквально через 1,5 часа к нам подходят охрана и администратор с счетом, просят оплатить счет и покинуть заведение без объяснения причин! Когда мы попросили объяснить причину, дать книгу жалоб, и время допить и доесть то что мы заказали, мы получили отказ. В итоге нам нагрубили, нахамили и испотили все настроение. Так что если есть желание испортить настроение и пообщаться с животными, приходите)))
Очаровашки)), 08.11.2010
Раздел
Поблизости
Колбасофф
Ресторан
Маршала Бирюзова, 32, ТРЦ Пятая Авеню
Суши Весла
Ресторан
Маршала Бирюзова, 32, ТРЦ Пятая Авеню
Теремок
Ресторан
Маршала Бирюзова, 32
Примавера
Ресторан
Маршала Бирюзова, 21