Южная Ночь

Ресторан
Пятницкое ш., 13, район Митино, Москва
Метро: Сходненская
Тел.: (495) 794-74-02
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уважаемые дамы и господа, доводим до Вашего сведения, что в ресторане Южная ночь у Вас могут легко и просто украсть Ваш любимый телефон, причем не со столика, а прямо из сумочки, стоит чуть-чуть потерять бдительность!
Элеонора, 09.11.2012
не соглашусь с выше написаным проводил банкет 20 человек очень понравилось особенно обслуживание отдельное спасибо официанту Эльчину ))
андрей, 03.02.2012
Мы остались недовольны празднованием свадьбы в этом ресторане, порции оказались очень маленькими, да и в целом обслуживание-средненькое.
Инкогнито, 18.01.2012
Праздновали юбилей в ресторане "Южная ночь "в Митино, Заранее договаривались о банкете, в итоге порции принесли в 2 раза меньше, а не такие как нам показывали. На наши замечания, что к икре подали тухлый маргарин, администратор Фаган обвинил нас в том, что мы не хотим просто оплачивать 5 пачек "масла ". Как можно 5 пачек масла уложить в маленькие тарталетки остаётся загадкой. В итоге 5 человек отравились всё таки маргарином!Администратор- это лицо ресторана. А поведение этого администратора отбило всё желание отмечать последующие праздники в этом заведении! Куда смотрит руководство? Их сотрудники отваживают клиентуру!
Анна, 20.12.2010
Раздел
Поблизости
Якитория
Ресторан
Пятницкое ш., 3