Старый Город

Ресторан
Герасима Курина, 6, Москва
Метро: Филевский Парк
Тел.: (499) 146-77-54
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Редко бываю в этом районе Москвы. А тут с друзьями встретились неподалеку и было решено отметить нашу встречу. Кто то из друзей посоветовал это местечко. Живая музыка, хорошая кухня. Я так и не понял до какого часа работают повара. Т.к мне кажется мы расходились в третьем часу ночи и блюда приносили до последнего. Заказывали много. Я в основном на баранину налегал. Ах, какая корейка барашка))). А еще для себя открыл новое блюдо - бараньи почки в курдюке (название не помню) - это просто кулинарная бомба!! Любителям баранины советую))). Так, что данное заведение рекомендовано к посещению однозначно. Спасибо
Приятно удивлен. Однозначно рекомендую, 18.10.2013
На протяжении последних месяцев часто заходили в кафе, все нравилось, кухня выше всяких похвал, обслуживание неплохое, весело. Певец очень душевно пел шансон. Пришли же вчера отметить день рождение, во-первых, поменялись музыканты, без заказа не поют вообще и певица сказала, что заказ 500 руб. Больше мы не придем, тк ценили это место именно за дешивизну и веселье. Теперь там скучно.
Николай, 06.04.2013
Спасибо за Ваш отзыв! Меры приняты, администратора и официантку отправили в бессрочный отпуск.
Ресторан Старый город, 11.09.2012
Пытались отметить с друзьями в этом "чудесном" ресторане день рождения. Хочу обратиться непосредственно к руководству данного заведения, у вас работал прекрасный персонал, у вас всегда была свежая и вкусная кухня, зачем вы портите теперь себе и другим настроение? Уберите пожалуйста нового придурошного администратора и девушку официантку а`ля Клеопатра, никто из нашей компании больше не посетит это заведение, пока они будут работать. Совершенно хамское отношение к людям и пренебрежение. А мы между прочим оставили очень хороший счет!
Гость, 12.12.2011
Раздел
Поблизости
Тадж Махал
Ресторан
Кутузовский проспект, 48, ТЦ Времена Года
Фумико
Ресторан
Кутузовский проспект, 48, ТЦ Времена Года
Spettacolo
Ресторан
Кутузовский проспект, 48
До и После
Ресторан
Минская, 9Г