Старый Город

Ресторан
Измайловское ш., 3А, Москва
Метро: Семеновская, Преображенская Площадь
Тел.: (495) 365-09-75
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Юбилей жены 18.01.2014 в зале Европейский. Было 22 человека. Для танцев места вполне достаточно, пела Валентина - очень душевная девушка, кормят на удивление вкусно, шашлык замечательный, такой последний раз пробовал лет десять в Пирогово на Клязьменском водохранилище - там знаменитый был ресторан. Все остальное тоже очень вкусно, и салаты и хачапури и морс и вино , похожее на Изабеллу. Алкоголь у нас был свой из вина взяли 2 литра, общий чек 2,5 тыс. на человека. персонал быстрый тихий незаметный внимательный, одно замечание - слишком быстро убирает и утилизирует мусор. Торты почти не съели пришлось их грозить ланч боксы, котрые нам дали. Светлана - директор - хороший администратор держит все в своих руках договориться можно, слово держит, ни малейшей грубости ни от кого не было. Все гости остались очень довольны, а мы так особенно, за что сильно приз нательный ресторану. Заказывай те фирменное блюдо Старый город - не пожалеете. Свой алкоголь действительно после 2,5 тыс.
Владимир, 25.01.2014
17 сентября была свадьба сына! Все остались довольны радушным приемом, кухней, ведущей- Валентиной! Шеф повару и администратору отдельное спасибо !Все счастливы, всем довольны.
Лидия, 23.09.2013
16 марта была свадьба!!!
Работники ресторана, СПАСИБО!!!! Все было очень очень здорово!!! Кухня, обслуживание, оформление - всё на высшем уровне!!! Так держать!!! Все гости довольны, мы тоже, настроение супер, и это благодаря Вашему труду! Еще и еще раз будем приходить и советовать Вас своим друзьям и близким!!!!
Елена , 18.03.2013
В этом ресторане решили отметить нашу свадьбу. Выбирали небольшой зал, так как на торжестве были только самые близкие люди. Предложение правого зала нас полностью устраивало. Плюс зал для VIP гостей был также в нашем распоряжении. С учетом вкусовых предпочтений гостей было подобрано меню. Спасибо администратору Татьяне за грамотные комментарии в выборе блюд и их количестве. Оформление зала, украшение и расстановка блюд - всё понравилось гостям. Особенный восторг вызвал окорок - настолько нежное мясо, правильно подобранные специи - респект шеф-повару. Подача банкетных блюд, торта - целое шоу. Постоянное внимание официантов, подарок от заведения - спасибо за организацию всему персоналу этого уютного местечка.
Татьяна и Михаил, 08.02.2012
7 января 2012 праздновали в этом ресторане юбилей и остались очень довольны: хорошая кухня, грамотная сервировка, внимательное и ненавязчивое обслуживание. Столик заказывали на 36 человек, но за счет "гостевых" сюрпризов собралось под сорок. Администратор без каких-либо оговорок разместил всех, причем на итоговой сумме это никак не отразилось, что приятно порадовало. Торжество проходило в большом, правом, зале, но в наше распоряжение под раздевалку передали еще смежный небольшой зал, обычно используемый для для VIP-обслуживания. Было очень удобно, что есть где раздеться, переобуться и оставить свои вещи. Отдельную благодарность хочется выразить за великолепную музыкальную установку с ди-джейским пультом. Музыкальная программа у нас была своя, но качественный звук во многом способствовал хорошему настроению. Вообщем, впечатления у всех гостей остались самые яркие и позитивные, за что наше большое спасибо всему персоналу. И еще. Этот ресторан вполне можно назвать Старый РУССКИЙ горо
Владимир, 09.01.2012
Отмечала юбилей в ресторане "Старый город" (метро Семеновская). Забыли открытку с деньгами. На следующий день любезно вернули открытку, только денег там уже не было. Персонал ресторана поимел хорошие "чаевые" без ведома юбиляра.
Ольга, 25.10.2010
Раздел
Поблизости
Якитория
Ресторан
Семеновская пл., 2
Денис Давыдов
Ресторан
Семеновская Б., 50/60
У Бурчо
Ресторан
Буденного проспект, 1/1, стр. 2
Теремок
Ресторан
Семеновская пл., 1, ТЦ Семеновский