Пражечка

Ресторан
Воронцовская, 35Б, корпус 2, Москва
Метро: Крестьянская Застава, Пролетарская, Марксистская
Тел.: (495) 781-26-99
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Скорость обслуживания фантастическая! Ни в одном ресторане так быстро не удавалось поесть. Хотя была суббота и посетителей много. Официант - вежливый и неназойливый, быстрый и незаметный, не мешал, блюда как будто появлялись сами собой))). Блюда - м-м-м, сказка!
Спасибо, друзья)!
Анастасия, 04.04.2012
Отмечали юбилей. Обслужили очень грамотно, никаких нареканий. Еды было до отвала и все, что заказывали, просто пальчики оближешь. Пиво оказалось настолько вкусное, что было сложно остановится, но все прошло в рамках приличия) Спасибо администратору за такое хорошее отношение ! Мы советуем сходить туда и классно отдохнуть ))
maxim, 03.04.2012
Здравствуйте , Уважаемое руководство ресторана "Пражечка".Хочу рассказать Вам как мы с мужем сходили к вам в гости 5 ноября вечером. Нас встретила милая девушка хостес, посадила за очень уютный столик, на этом всё приятное закончилось. Минут 15 мы ждали , чтобы к нам подошли приняли заказ- недождались!!!! Муж сам сходил напомнил о нас кому то, пришел недовольный официант , общался с нами очень высокомерно и когда я ему сказала, что официанты так себя не ведут , он ответил -цитирую дословно" Я не официант........... я тут временно! "Далее он принес нам 4 рака , но сразу унёс и вернул только три , почему не знаю , забегая вперёд скажу , что в счёте было 4 рака, дальше мы очень долго ждали копченого карпа , оказалось он вообще про него забыл. Это самое основное , про"прекрасный " сервис я вообще молчу. Первый раз , а мы очень много где с мужем бываем, мы не оставили чаевых.ВОПРОС? Зачем тратится на рекламу, хороший интерьер , кстати ,очень достойная кухня и набирать ТАКОЙ персонал!
Яна., 18.11.2011
Раздел
Поблизости
Золо
Ресторан
Воронцовская, 41
Синяя Река
Ресторан
Марксистская, 34, корпус 8
Torro Grill
Ресторан
Крутицкий 3-й пер., 11
Планета Суши
Ресторан
Крутицкий 3-й пер., 13, стр. 2