Кавказский Дворик

Ресторан
Мироновская, 33, стр. 28, Москва
Метро: Партизанская, Преображенская Площадь
Тел.: (495) 720-54-73
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Гуляя с подругой 1-го мая решили зайти поужинать в "Кавказский дворик". Сели за столик. Народу быдло мало. Одна компания праздновала ДР, за соседним столиком еще сидели 2 пары. Официанты ходили туда сюда, взглянув на нас мельком. Мин 15 ждали, когда же кто то подойдет и принесет нам меню. так и не дождавшись, спросили у мимо проходившего официанта, когда кто нибудь принесет нам меню. Он его принес через пару минут. Просмотрев в полумраке меню и выбрав блюда, опять сидели и ждали кто же примет заказ. Просидев еще мин 15-20 и так не дождавшись никого, покинули этот, так сказать, ресторан. Сервис отвратительный!!!! Больше туда ни ногой!!!!
Наталья, 02.05.2014
Неплохая еда,красивая обстановка.Но вот обслуживание охраны портит все.24.08.2012г.играли свадьбу в этом ресторане.Начиналось все замечательно но вечером друзья охранников начали приставать к жениху и его гостьям.Охрана бездействовала.вовремя потасовки у наших гостей сломаны рука и два носа.вечер был испорчен.Теперь сами решайте стоит ли посещать такое заведение.
станислав, 29.08.2012
Обожаю этот ресторан, уютное место где можно великолепно отметить любое важное событие в твоей жизни, провести деловые встречи или просто мило встретиться с друзьями!!! Замечательная кухня, квалифицированный обслуживающий персонал, уютный декор, потрясающие музыканты, располагающая атмосфера и доступные цены!!!! Молодцы!!!!!
Гость, 09.02.2011
Раздел
Поблизости
Нюанс
Ресторан
Мироновская, 33
Посторонним в Семейный клуб-Ресторан
Ресторан
Щербаковская, 3, стр. 2
У Сэма
Ресторан
Щербаковская, 58
Старый Дворик
Ресторан
Измайловское ш., 71, корпус 3В, ТГК Измайлово