Domino's Pizza

Пиццерия
Бирюлевская, 38, стр. 3, район Бирюлево Восточное, Москва
Метро: Царицыно
Тел.: (495) 411-94-33
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Доброго вечера!Я ваш постоянный клиент!Проблема такова,3 декабря 2013 года,позвонив в пицерию domino's, хотел сделать заказ, но по странным обстоятельствам мне отказали в этом!Примите меры, потому что,это уже не первый раз!! Евгений,так звали сотрудника,поднявшего трубку телефона.Спасибо
Аноним, 03.12.2013
Хочу пожаловаться на ваших водителей - безпредельщиков, которые ездят где и как попало, точно так же и паркуются. Машины оставляют на бордюрах, под чужими окнами, на проезжей части, перекрывая проезд всем остальным участникам движение. После приобретения вашего продукта, нет гарантии, что сможешь отъехать от пиццерии, тебя спокойно могут закрыть из обеих сторон ваши шумахеры. На жалобы в вашем заведении не реагируют, делают вид, что у них проблемы со слухом и зрением. Прошу вас провести разъяснительную работу с сотрудниками, которые работали в 20:00 24 сентября на улице Бирюлевкой 38, и с водителем, номер машины Т 927 ТО, который перекрыл движение, оставив свою машину на проезжей части.
Такие горе - сотрудники, портят репутацию вашей компании. Надо думать не только о выручке, но и о удобстве ваших клиентов.
Наталья , 24.09.2013
Заказали пиццу в субботу, ждали минут сорок. Пицца пиехала еще теплая и вообщем вкусная! Меню есть на сайте - очень удобно выбирать!
Светлана, 09.02.2010
Раздел