Пе-Пе Пицца

Пиццерия
Красногорский район, Нахабино пос., Советская, 73А, Московская область
Тел.: (495) 566-37-73Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Всем доброго времени суток!
Уже год заказываем пиццу у Вас. Всегда радуете хорошим качеством.
Предлагаю всем тем, кто хает данное заведение, делать пиццу дома самому и самого себя же в итоге ругать)
Директору респект! Хорошо работает!
Василий, 03.11.2014
Сегодня заказала пицу!К большому сожалению пица оказалась не свежей!Очень жаль конечно более 4 лет кушаю в этой пицерии была очень хорошего мнения теперь конечно мнение поменялось худшую сторону!Прошу начальство разобраться в этом!
оксана, 20.03.2013
Пицца очень вкусная, мы постоянные клиенты. Поэтому вдвойне обидно, что сегодня пытались заказать (время 21.15) и девушка совсем невежливо ответила, что на доставку не работают уже (на сайте другая инфо!!!).
Я сказала, что муж как раз едет с работы и сам заберёт - на что мне ответили, что пиццу вообще уже делать сегодня не будут.
Так что сервис оставляет желать лучшего...
Светлана, 16.05.2012
Уважаемый директор ! Почему нет доставки по всему Красногорску, а только до ул.Ленина ??? Очень жаль что лишних 100 метров для вас уже проблема ! Была хорошего мнения о пиццерии!
Ольга, 27.03.2012
заказал пиццу,привезли с тараканом,очень обрадовался такому бонусу,больше не кушаю там
кот, 15.03.2012
Сделали сайт и буклеты есть всегда...и обновляемся часто......
Заходите мы Вам всегда рады!!!!
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ ДРУЗЬЯ!!
Роман (все еще директор пиццерии)), 16.04.2011
А со скольки вы работаете ?с 6 утра не можем дозвониться )))
Голодные Нахабинцы!, 16.04.2011
Отличная пицца, спасибо, ребята! и роллы мы тоже по достоинству оценили )))
Действительно, жаль что нет официального сайта, чтобы можно было и все разнообразие, и цены, и режим работы посмотреть...
Марина, 31.03.2011
Пиццуля нормусик, респектую, чуваки!
Степан, 19.03.2011
Пицца всегда очень вкусная. Не разу не опустилась в моих глазах. Хотя я была во многих пиццериях!!! У них один минус нет ни официально сайта, нет ни брошюр, где можно посмотреть какая пицца и суши, что туда входит и по какой цене. Приходится расспрашивать оператора. Из за этого пару раз даже отказывалась.Это очень неудобно!!! Но вся продукция всегда освежая и очень вкусная!!!! Скажите кто знает есть ли у них официальный сайт?
Валентина, 16.03.2011
более трех лет ем пицу в Пе-пе, перепробовала весь ассортимент, есть из чего выбрать, и качество ни разу не подкачало...Кроме того, некоторым пиццериям надо пример брать - пицца сочная, начинки много, очень вкусная и недорогая. Так что, видимо, где-то есть такая волшебная пицца, по сравнению с которой в пе-пе - г...но))))) хотя я сомневаюсь))
Оксана, 05.02.2011
Мужик, не гони, офигенная пицца там- жру постоянно и весь офис подсадил на неё - однажды был косяк - стекло попалось в мясе, я засал, конечно, что подохну, но забил хер - выжил, бл*! Хотя может косяк и на моей стороне был - не исключаю.

Тута есть невкусные пиццы (менее вкусные, по сравнению с другими), но их просто надо знать и не вырубать по телу.

Пис! И развивайтесь, Европа пока еще впереди)
Ман, 09.09.2010
Уважаемый Кирилл!
Мне было бы интересно знать,почему у вас сложилось такое мнение.....мы уже очень давно работаем в этой области, и каждое мнение для меня до сих пор важно.!!!!
Мы постоянно контролируем качество нашей продукции....и я,как директор,)))ем это как вы выразились)))))))))).....И совсем не похоже))))....
Роман (директор пиццерии), 20.04.2010
Сделали не пиццу а говно с запахом коровьего говна. посмотрел бы я как директор этой (пиццерии) жрал бы эту тухлятину((((((((
Кирилл, 17.03.2010
Раздел