Карамель

Кофейня
Дружинниковская, 15, Москва
Метро: Краснопресненская, Баррикадная, Смоленская
Тел.: (499) 255-90-80
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
По столу полз ТАРАКАН!!!!! На просьбы объяснить как так получилось, был получен ответ: "Зима, знаете ли, тараканы в тепло полезли. Мы их потравили, а это, видимо остатки." Персонал, включая менеджера жутко хамский. Потратили кучу нервов, в итоге получили скидку в 10%. Теперь буду обращаться в СанЭпидем станцию.
Мария, 09.12.2012
Про хамство официанток расспаляться не буду. Скажу, что давно с такими не сталкивалась. Это -пережиток 90-х, их видимо где-то держали, а потом дружно в Карамель на отработки отправили. Заказала бизнес-ланч. Принесли настоящие помои. Рыба оказалась тухлой в прямом смысле. На мое замечание официантке, она ответила, что заметила и сообщила на кухню. Как мило, однако. Но зато никаких извинений, компенсаций и другого блюда взамен. Порции просто смешные, видимо для ребенка и то, с плохим аппетитом. В качестве чая принесли "майский" в пакетиках. Ну это уже просто жлобство. И лебединая песня со счетом. Там было все не то, что я заказала. Добавили какой-то американо, сок и еще-что. Но официатка стала уверять, что это все мое, потому что итоговая сумма моя и давай плати. Короче, никогда и ни за что туда не ходите, если не хотите быть отравлеными! Надо бы еще в санэпидемстанцию обратиться, а то вдруг все потравят.
Юля, 24.02.2012
Персонал не здоровается, не улыбается, отсутствие знания элементарной вежливости. К нам не подходили 10 минут, когда людей вообще не было. Уволить весь этот стафф
Екатерина, 10.10.2011
Раздел
Поблизости
Самрида, ООО
Кофейня
Красная Пресня, 6/2, стр. 1
Сим-Сим
Кофейня
Конюшковская, 31, стр. 3
Шоколадница
Кофейня
Грузинская Б., 2/12
Домбай
Кофейня
Красная Пресня, 28