Адреналин / Adrenalin Night Trend

Ночной клуб
Ногинск г., Ильича, стр. 15/2, Московская область
Тел.: 8 916 522-25-55Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Попал случайно в командировке на живой концерт. Звук просто бомба, отлично посидели, кухня зачет. Немного медлительное обслуживание, правда. Похоже кому-то там голову отрубили :)), и скорее всего предыдущим владельцам.
Иван, 11.04.2016
Вы считаете, что после такого ответа Ирине, у вас прибавятся посетители?? Такое хамство полностью отбило желание посетить ваше заведение!
Екатерина, 08.01.2013
Ирина здравствуйте ! Успокойтесь! Все виновные уже наказаны и отбывают наказание в ввиде пожизненого заключения в Магадане. А охраннику вообще голову отрубили. )))
С уважением! Администрация клуба. )))))))))))))))))))))))
Администрация клуба., 29.03.2012
Ужасное обслуживание, просто хамское отношение к посетителям. Считаю, что такие клубы просто нужно закрывать. ((((((((((((((((((((((((. Мы с мужем приехали в г. Ногинск в гости и решили после хорошего ужена в ресторане посетить ночной клуб. В итоге мы попали в «Адреналин». В меню 5видов вин, а на деле ни одного в наличии. Мы тут же решили уйти но деньги за вход нам возвращать никто и не думал (хотя мы пробыли в клубе ровно 5 минут). На просьбу вернуть деньги мне ответили что бы я шла далеко и надолго со своими «правами», и что чихать они хотели на законы и порядки. На меня стала кидаться менеджер пыталась вырвать у меня телефон (я пыталась снимать все на видео). Потом меня пытались закупать пытались запугать «шкафообразным» охранником.
Иринв, 10.01.2012
Раздел