Столичный Бизнес Колледж

Профессиональная образовательная организация "СТОЛИЧНЫЙ БИЗНЕС КОЛЛЕДЖ" ведет подготовку специалистов по профессиональным образовательным программам обучения, в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами России (ФГОС).
Учебный процесс в колледже осуществляют 107 преподавателей колледжа и ВУЗов. Среди них 6 докторов наук, 11 кандидатов наук, 39 заслуженных учителей РФ, 58 преподавателей, имеют высшую квалификационную категорию. Многие преподаватели известны в педагогических кругах как авторы учебников и методических разработок.
В соответствии с договорными отношениями, преподаватели колледжа повышают квалификацию на кафедре коррекционной педагогики Московского Педагогического Государственного Университета (МПГУ).
ул. Тверская, д. 27, стр. 1, Москва
Метро: Маяковская
Тел.: (495) 766-84-32, 699-53-50Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Курс для чайников на компьютере понравился. Все доступно и просто! Спасибо за профессионализм педагога и отличные условия для обучения!
Юрий Петрович, 01.07.2014
Учусь второй год на менеджера учат нормально есть и халява это какой преп бдет летом был на практике в болгарии отдахнули прикольно но правда за свой счет но получили международный сертификат собираюсь учиться дальше все привет и успеха!
Никита, 21.04.2011
Раздел