Британская международная школа, НОУ

Частная школа.
Нахимовский просп., 35А, Москва
Метро: Профсоюзная
Тел.: (495) 124-34-96, 987-44-86Сайт
Добавить отзывРедактировать
Отзывы
Уровень образования у школы явно на уровне. И это можно заметить не только по количеству положительных отзывов в интернете, но и все мои знакомые говорят, что Британская международная школа это лучший выбор, если любишь своего ребенка.
Анфиса, 28.05.2018
Могу сказать только хорошее о Британской международной школе и о составе преподавателей. Видно, что руководство очень тщательно подбирало учителей, которые бы могли создавать и преподавать материал грамотно и интересно.
Светлана Евсеева, 17.10.2016
Могу сказать, что помимо высокого уровня знаний, дающих в БМШ, еще и социальное воспитание, дети там разных национальностей и с детства привыкают к толерантности и гуманному уважительному отношению к другим расам, это как профилактика расизма, особенно для мальчиков, а у меня сыновья там учатся в 3м классе!
Саша, 27.04.2016
В Британской школе очень сильный педагогический состав, в классе всего 15 человек, поэтому находится время на каждого ребенка, они-энтузиасты своего дела, ребенок увлечен и самое главное - результаты налицо, нам 14, учимся здесь с 9 лет, пока у нас не было никаких проблем в школе, поэтому планируем сына отдавать в 12й класс для поступление в Нью-Йорк.
Мария, 29.02.2016
Мы знаем, ценим и уважаем директоров наших школ. Если человек делает доброе и благородное дело, у него всегда будут недоброжелатели.
Директор школы о которой все пишут, 22.07.2011
Я пришла к директору российского отделения британской международной школы по поводу поступления дочери в первый класс. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что для поступления ребенка в школу по мимо оплаты за обучение, нужно еще дать денег - это называется "договор дарения". Договор дарения - 15000 евро. После осмотра школы и разговора с директором я решила, что это просто шарашкина контора.
Илона, 26.04.2011
Обучение в школе не выдерживает никакой критики. Постоянно меняются учителя. Школа экономит как на учебниках, так и на питании детей. Директор Брагин вообще ничего не решает и ни за что не отвечает, как китайский болванчик.
Леонид, 25.03.2011
После трех лет обучения ребенка в Британской международной школе в Москве мы решили перевести в колледж в Англии. При поступлении мы выяснили, что уровень образования нашего ребенка не соответствовал тем оценкам, которые мы видели в дневнике в репортах. Особое внимание учителя обратили на отсутствие самостоятельных навыков и навыков решения задач на синтез новых знаний. Оценка школе - неуд.
Катя, 28.02.2011
Ребенок учился в школе 3-4 класс 2006-2008 год, обучение было на очень низком уровне, ни о каком заявленном английском речи не было, учителя постоянно менялись, знаний он не получил, сейчас перевели в обычную школу, еле прошли тестирование ,берем репетиторов, так как реально, в школе ничему не учат! Только платишь деньги и целый день ребенок у тебя "под присмотром", о заявленных кружках, которые должны развивать детей и завлекать, тоже были одни только слова.
Марк, 11.10.2010
Хотел было отдать ребенка в Британскую школу и приехал на собеседование. Я выяснил у директора, что информация о школе на официальном сайте, мягко говоря, не соответствует действительности. В старших классах с учениками не работают преподаватели МГУ и ГУ ВШЭ, нет профильного обучения, а питание не "четырехразовое". А самое главное, я так и не смог понять, чем данная школа отличается, например, от Англо-американской, где плата за обучение существенно ниже.
Павел, 08.10.2010
Хотелось бы рассказать будущим соискателям о том, что вас ждет в этой школе. В осенние, зимние и весенние каникулы учителей отправляют в неоплачиваемый отпуск. Причем, при приеме на работу об этом ни слова. К тому же мне существенно не доплатять отпускные. К учителям отношение как к тупым исполнителям, коллектив разбит на групки. Я решила возвратиться обратно в свою старую, но очень хорошую государственную школу.
учитель математики, 26.05.2010
Я привезла дочь на собеседование в эту школу. В письменной работе по русскому языку дочь нашла ошибки! Наверное, тест составляли в последнюю минуту. Директор школы так и не сумел нам объяснить чем отличается российское отделение от других государственных школ. Не хочется платить большие деньги (а стоимость обучения в школе просто фантастическая) не зная концепции и идеологии школы.
Марина, 25.03.2010
В этом году забрали сына из российского отделения Британской международной школы. Нас практически ничего не устраивало. Образование падает последние несколько лет, нет факультативов и секций, постоянная смена преподавателей в школе и плохое питание для детей. Директор школы не может решить нормально ни один вопрос. Такое впечатление, что он просто пустышка, а хозяева в школе совсем другие люди.
Алексей, 03.02.2010
Раздел
Поблизости
Христианская им. Хинксона
Частная школа
Новочеремушкинская, 39, корпус 3
Развитие
Частная школа
Новочеремушкинская, 50, корпус 2
Феникс-ВБ СОШ
Частная школа
Кржижановского, 23А